Hugo Boss Hugo Eau de Toilette (40ml) Herren Parfum

★★★★ (76 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Basisnote: Eichenmoos - Patchouli - Pinie - Vetiver Duftkollektion: Hugo Boss Hugo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
22,99 €
Ø 32 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,50 €
Inhalt in ml
200 ml40 ml75 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −29% ab
22,99 €
Ø 32 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,50 €
ab 22,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hugo Boss 319995, Hugo Boss HUGO Eau de Toilette Spray 40 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Hugo Boss 319995, Hugo Boss HUGO Eau de Toilette Spray 40 ml, Grundpreis: € auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Hugo Boss Hugo Man Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € 624,75 / l SUPERSHOP Hugo Boss Hugo Man Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € 624,75 / l siehe Shop 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Hugo Boss 737052319995, Hugo Boss Hugo Man Eau de Toilette 40 ml proshop DE Hugo Boss 737052319995, Hugo Boss Hugo Man Eau de Toilette 40 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 26,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• BOSS Eau de Toilette Hugo Man Edt Spray 40ml Otto BOSS Eau de Toilette Hugo Man Edt Spray 40ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 35,09 € Versand kostenfrei Gesamt 35,09 € → zum Angebot
Varianten: Hugo Boss Hugo Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss 319995, Hugo Boss HUGO Eau de Toilette Spray 40 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 574.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Hugo Boss Hugo Man Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € 624,75 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 24,99 € 624.75 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Hugo Boss 737052319995, Hugo Boss Hugo Man Eau de Toilette 40 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 26,00 € 650 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Hugo Boss Hugo Man Eau de Toilette 40 ml, Grundpreis: € 652,27 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 26,09 € 652.25 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Hugo Boss HUGO Man Eau de Toilette für Herren 40 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,17 € 754,25 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
BOSS Eau de Toilette Hugo Man Edt Spray 40ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 35,09 € Versand kostenfrei Gesamt 35,09 € → zum Angebot
Hugo Boss HUGO Man Eau de Toilette für Herren 40 ml, Grundpreis: € 888,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,50 € 887.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,50 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:46 Uhr.

Hugo Boss Hugo Eau de Toilette (40ml) Test

5/5
★★★★★ Ein Duft für den Mann, aber auch für Frauen
Eveline P. Januar 2019

Ein erfrischender Duft, der lange anhält und nicht aufdringlich wirkt. Sehr empfehlenswert für Männer. Werde dieses Parfüm definitiv weiterempfehlen und nachkaufen. Danke!.

5/5
★★★★★ ein sehr maskulines Parfüm
einem Kunden Dezember 2018

Dieses Parfüm ist definitiv mein Favorit. Es hat eine maskuline und anziehende Duftnote, die die Frauen magisch anzieht. Der Preis ist auch angemessen und man muss nur wenige Spritzer verwenden, da der Duft langanhaltend ist. Ich kann es nur wärmstens empfehlen ;).

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Christina K. Januar 2016

Hugo Boss war die perfekte Wahl für das Weihnachtsgeschenk. Der erfrischende und sportliche Duft kam sicher verpackt und pünktlich an. Die Lieferung war schnell.

Das Hugo Boss Eau de Toilette hat einen leicht zu öffnenden Verschluss. Ideal für Männer, die ein stilvolles und frisches Parfüm suchen. Gönnen Sie sich oder einem besonderen Mann dieses beliebte Duftgeschenk zu jeder Jahreszeit.

5/5
★★★★★ Ein Duft, der Spaß macht
einem Kunden November 2015

Der signature Duft von Boss ist ein zeitloser Klassiker, erfrischend und leicht, aber nicht überwältigend. Ideal für den Arbeitsalltag oder Abende unterwegs. Ein vielseitiger Duft für jeden Anlass.

4/5
★★★★☆ Ich denke den Duft kennt ja eigentlich...
einem Kunden Juli 2014

Dieser Duft ist einfach zeitlos und beliebt. Ich habe diesen Duft schon früher benutzt und ihn kürzlich wieder gekauft. Man kann hier nichts falsch machen. Ich mag es einfach.

4/5
★★★★☆ Ein Eau de Toilette, das mir gefällt!
einem Kunden Januar 2014

Der Duft des Parfums hat mich sofort überzeugt, nachdem ich eine Probe getestet habe. Ich habe es als Zweitparfum zu meinem Hugo Boss Red bestellt und bin sehr zufrieden damit. Kann es nur weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 76

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Eichenmoos, Patchouli, Pinie, Vetiver
Hugo Boss Hugo
erfrischend, klassisch, modern, verführerisch
1995
Geranie, Nelke, Salbei
40 ml
Grapefruit, Lavendel, Minze, grüner Apfel
Bob Aliano

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram