Hugo Boss Bottled Striking Lavender Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

Duftkollektion: Hugo Boss Bottled Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftrichtung: Fougere - aromatisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
43,50 €
Ø 46 €
43,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
43,50 €
Ø 46 €
43,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 43,50 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hugo Boss Bottled Striking Lavender 50ml Eau de Parfum idufte DE Hugo Boss Bottled Striking Lavender 50ml Eau de Parfum sofort lieferbar 43,50 € + 4,80 € Versand Gesamt 48,30 € → zum Angebot
• Boss - Hugo Boss Bottled Lavender Eau de Parfum 50 ml Male, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Boss - Hugo Boss Bottled Lavender Eau de Parfum 50 ml Male, Grundpreis: € sofort lieferbar 52,57 € Versand kostenfrei Gesamt 52,57 € → zum Angebot
• BOSS Eau de Parfum Boss Bottled Striking Lavender Otto BOSS Eau de Parfum Boss Bottled Striking Lavender lieferbar in 3 Wochen 99,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.5 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Hugo Boss Bottled Striking Lavender 50ml Eau de Parfum ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 43,50 € 1218,30 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 48,30 € → zum Angebot
Boss - Hugo Boss Bottled Lavender Eau de Parfum 50 ml Male, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 52,57 € 1051.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,57 € → zum Angebot
Boss Boss Bottled Striking Lavender EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.060,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 52,99 € 1059.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
HUGO BOSS Boss Bottled Striking Lavender Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Hugo Boss 99350253558, Hugo Boss Boss Bottled Striking Lavender Eau de Parfum Spray easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 1139.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS Bottled Striking Lavender Eau de Parfum für Herren 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,50 € 1190,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
BOSS Bottled Striking Lavender Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 59,95 € 1199,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Hugo Boss Boss Bottled Striking Lavender Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 68,02 € Versand kostenfrei Gesamt 68,02 € → zum Angebot
Hugo Boss Bottled Striking Lavender Eau de Parfum, 50ml, Grundpreis: € 1.372,- / Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 68,60 € 1372 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,60 € → zum Angebot
Hugo Boss BOSS Bottled Striking Lavender Eau de Parfum für Herren 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,00 € 1400 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Boss Bottled Striking Lavender Eau De Parfum, Limitiert Auf 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 71,17 € Versand kostenfrei Gesamt 71,17 € → zum Angebot
Boss Bottled Striking Lavender Eau De Parfum, Limitiert Auf 50 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 71,17 € 1423.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,17 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hugo Boss Bottled Striking Lavender Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hugo Boss Bottled Striking Lavender Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hugo Boss Bottled
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Fougere, aromatisch
2026
50 ml
Sophie Labbe
Duftbeschreibung
Eichenmoos, holzige Noten
Lavendel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram