Cartier Déclaration Eau de Toilette (100ml) Limited Edition Herren Parfum

★★★★ (115 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Basisnote: Amber - Eichenmoos - Leder - Tee Duftkollektion: Cartier Déclaration
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
69,00 €
Ø 91 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,12 €
Inhalt in ml
(100ml) Limited Edition100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
69,00 €
Ø 91 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,12 €
ab 69,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cartier Déclaration Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: €... NOTINO Cartier Déclaration Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Cartier Declaration Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 809,90 / l Parfumgroup Cartier Declaration Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 809,90 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 80,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
• Cartier Eau de Toilette Declaration Eau De Toilette Spray 100ml Otto Cartier Eau de Toilette Declaration Eau De Toilette Spray 100ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 126,12 € Versand kostenfrei Gesamt 126,12 € → zum Angebot
• Cartier Declaration Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Cartier Declaration Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l sofort lieferbar 126,12 € Versand kostenfrei Gesamt 126,12 € → zum Angebot
Varianten: Cartier Déclaration Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Cartier Déclaration Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: € 690,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,00 € 690 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Cartier Declaration Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 809,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 80,99 € 809.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Cartier Eau de Toilette Declaration Eau De Toilette Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 126,12 € Versand kostenfrei Gesamt 126,12 € → zum Angebot
Cartier Declaration Eau De Toilette Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 126,12 € Versand kostenfrei Gesamt 126,12 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:46 Uhr.

Cartier Déclaration Eau de Toilette (100ml) Limited Edition Test

5/5
★★★★★ Cartier Déclaration, Eau de Toilette
Manfred Dezember 2020

Dieses Eau de Toilette war für Männer gedacht, aber meine Mutter hat es für sich entdeckt und liebt den Duft. Ich schenke es ihr regelmäßig und ihre Freundinnen kommentieren immer, dass sie so gut riecht.

5/5
★★★★★ Toller Männerduft
Antje Januar 2018

Ein bezaubernder Duft! Ich bin mir nicht ganz sicher warum, aber als Frau zieht mich dieser Duft magisch an und auch mein Mann ist von dieser Kreation begeistert. Die Mischung ist weder zu holzig noch zu süß, weder schwer noch leicht. Einfach nur angenehm, vielleicht sogar ein wenig verführerisch und dennoch maskulin.

Zum Geburtstag habe ich meinem Mann (41) diese Flasche geschenkt. Der Preis ist hier günstiger als in anderen Parfümerien. Warum das so ist, weiß ich nicht genau. Das Parfüm ist original, jedoch kann ich nicht sagen, wie lange die Intensität anhält.

5/5
★★★★★ mehr als 5 Sterne
Sabine S April 2017

Die Lieferung ist blitzschnell und die Verpackung sorgfältig. Declaration ist ein langanhaltendes Parfum mit konstantem Duft, der auch nach Stunden noch präsent ist. Im Gegensatz zu anderen Parfums, die sich im Laufe des Tages verändern, behält Declaration seine Qualität.

Dieses Parfum ist eine wahre Bereicherung für alle Duftliebhaber. Wer nach einem beständigen und hochwertigen Duft sucht, wird hier fündig.

5/5
★★★★★ Originalduft zum Top Preis
burmi66 Januar 2016

Dieser Duft ist einfach top! Ein männlich-herber und markanter Originalduft zu einem unschlagbaren Preis. Nicht aufdringlich, aber dennoch präsent. Trotz leichter Abschwächung im Laufe des Tages noch lange wahrnehmbar. 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ mehr als zufrieden !
Carolin S Dezember 2015

Ein fantastischer Duft, der den ganzen Tag anhält und nicht verschwindet! Ich würde ihn immer wieder kaufen und für den Preis ist er einfach unschlagbar! Die Lieferung war auch schnell.

5/5
★★★★★ von Amazon EU S.a.r.L.
Мärchen November 2015

Ich bin bereits mit dem Duft des Parfums vertraut und habe es aufgrund des attraktiven Preises erneut bestellt. Die Lieferung erfolgte schnell und das Produkt war perfekt verpackt. Alles in allem bin ich äußerst zufrieden!.

Meinungen 1 bis 6 von 115

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
Amber, Eichenmoos, Leder, Tee, Vetiver, Zedernholz
Cartier Déclaration
1998
Ingwer, Iris, Iriswurzel, Jasmin, Kardamom, Pfeffer, Wacholder, Zimt
100 ml
Beifuß, Bergamotte, Birke, Bitterorange, Koriander, Kümmel, Neroli
Jean-Claude Ellena

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram