Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette (200ml) Herren Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2013 Inhalt in ml: 200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
78,99 €
Ø 91 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,43 €
Inhalt in ml
125 ml200 ml40 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
78,99 €
Ø 91 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,43 €
ab 78,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ralph Lauren S13763, Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette Spray (nachfüllbar)... easyCOSMETIC Ralph Lauren S13763, Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette Spray (nachfüllbar)... auf Lager 78,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
• Ralph Lauren Accesorios 59674, Ralph Lauren Accesorios Polo Red Eau De Toilette Dress Inn Ralph Lauren Accesorios 59674, Ralph Lauren Accesorios Polo Red Eau De Toilette 12-14 Werktage 81,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
• Lauren Ralph Lauren Eau de Toilette Polo Red Eau de Toilette 200ml Spray Otto Lauren Ralph Lauren Eau de Toilette Polo Red Eau de Toilette 200ml Spray lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 99,43 € Versand kostenfrei Gesamt 99,43 € → zum Angebot
• Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette 200ml Spray 0,2 l DocMorris Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette 200ml Spray 0,2 l sofort lieferbar 99,43 € Versand kostenfrei Gesamt 99,43 € → zum Angebot
Varianten: Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.99 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Ralph Lauren S13763, Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette Spray (nachfüllbar) 200 ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 78,99 € 394.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Ralph Lauren Accesorios 59674, Ralph Lauren Accesorios Polo Red Eau De Toilette Dress Inn DressInn Angebotsinfo 12-14 Werktage 81,99 € 409.95 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
Lauren Ralph Lauren Eau de Toilette Polo Red Eau de Toilette 200ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 99,43 € Versand kostenfrei Gesamt 99,43 € → zum Angebot
Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette 200ml Spray 0,2 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 99,43 € Versand kostenfrei Gesamt 99,43 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:41 Uhr.

Ralph Lauren Polo Red Eau de Toilette (200ml) Test

5/5
★★★★★ angenehmer männlicher Duft
Markus F Juni 2015

Ich habe dieses Parfüm kurz nachdem es auf den deutschen Markt kam in einer Drogerie gefunden und war sofort begeistert. Es ist eine großartige Alternative zu dem beliebten Hugo Boss. Meine Freundin liebt es und ehrlich gesagt, das ist doch das Wichtigste ;)!.

5/5
★★★★★ Klasse
Petra Dezember 2019

Schnelle Lieferung und Preis-Leistungsverhältnis top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2013
200 ml
Duftbeschreibung
Amber, Kaffee, holzige Noten
Ralph Lauren Polo
Safran, Salbei
Grapefruit, Preiselbeere, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram