Carolina Herrera CH Men Eau de Toilette (200ml) Herren Parfum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2009 Inhalt in ml: 200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
94,99 €
Ø 101 €
88,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,29 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
94,99 €
Ø 101 €
88,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,29 €
ab 94,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera CH Men Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 474,45 / l SUPERSHOP Carolina Herrera CH Men Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 474,45 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Ch Men Edt Spray 200ml. Herren dressforless Carolina Herrera Ch Men Edt Spray 200ml. Herren Lieferung in 3-5 Tage 103,66 € Versand kostenfrei Gesamt 103,66 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Ch Men Edt Spray 200ml. Dress for Less Carolina Herrera Ch Men Edt Spray 200ml. 103,66 € Versand kostenfrei Gesamt 103,66 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Toilette Ch Men Eau De Toilette Spray 200ml Otto Carolina Herrera Eau de Toilette Ch Men Eau De Toilette Spray 200ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 153,29 € Versand kostenfrei Gesamt 153,29 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera CH Men Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera CH Men Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 474,45 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 94,99 € 474.95 € / l Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera Ch Men Edt Spray 200ml. Dress for Less Angebotsinfo 103,66 € Versand kostenfrei Gesamt 103,66 € → zum Angebot
Carolina Herrera Ch Men Edt Spray 200ml. Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 103,66 € 518.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 103,66 € → zum Angebot
Carolina Herrera CH Men, Männer, 200 ml, Grapefruit, Lavendel, Grapefruit & Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 105,28 € 526,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 105,28 € → zum Angebot
Carolina Herrera Ch Men Eau De Toilette Spray 200ml 0,2 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 120,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 124,62 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Toilette Ch Men Eau De Toilette Spray 200ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 153,29 € Versand kostenfrei Gesamt 153,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

Carolina Herrera CH Men Eau de Toilette (200ml) Test

4/5
★★★★☆ Wegen Performance nur 4 Sterne
DJ B Oktober 2016

CH Men ist ein Eau de Toilette aus dem Hause Carolina Herrera, das in jüngster Zeit viel Aufsehen in den Communities erregt hat, besonders auf den englischsprachigen Websites und durch den deutschen, aber englischsprachigen Youtuber Jeremy. Sein Video, in. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Fake
Amazon Kunde April 2019

That was Fake. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2009
200 ml
Duftbeschreibung
Amber, Leder, Moos, Vanille, holzige Noten
Jasmin, Karamel, Muskatnuss, Safran, Veilchen
Bergamotte, Grapefruit, Mandarine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram