Hübner Haut Haare Nägel + Bindegewebe (500ml) Spurenelemente

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spurenelemente Anwendungsgebiet: Bindegewebe - Haare und Nägel - Haut Allergeninformationen: glutenfrei - hefefrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
12,76 €
Ø 12 €
11,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,07 €
Menge in ml
200 ml500 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
12,76 €
Ø 12 €
11,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,07 €
ab 12,76 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hübner Haut Haare Nägel + Bindegewebe 500ml naturPur Hübner Haut Haare Nägel + Bindegewebe 500ml 1 - 2 Werktage 12,76 € + 5,49 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
• Hübner Haut Haare Nägel + Bindegewebe | 500 ml Kaufland Hübner Haut Haare Nägel + Bindegewebe | 500 ml 2-4 Werktage 13,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
• Haut Haare Nägel + Bindegewebe 500ml Taleoo Haut Haare Nägel + Bindegewebe 500ml Lieferbar Tage 15,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
• hübner Haut Haare Nägel + Bindegewebe, 500ml (1) Amazon Marketplace hübner Haut Haare Nägel + Bindegewebe, 500ml (1) 17,07 € Versand kostenfrei Gesamt 17,07 € → zum Angebot
Varianten: Hübner Haut Haare Nägel + Bindegewebe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.76 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Hübner Haut Haare Nägel + Bindegewebe 500ml ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 12,76 € 25,52 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
Hübner Haut Haare Nägel + Bindegewebe | 500 ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,58 € 27,16 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Haut Haare Nägel + Bindegewebe 500ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 15,15 € 30,30 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
Hübner - Haut Haare Nägel + Bindegewebe 500 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,25 € → zum Angebot
hübner Haut Haare Nägel + Bindegewebe, 500ml (1) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,07 € Versand kostenfrei Gesamt 17,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

Hübner Haut Haare Nägel + Bindegewebe (500ml) Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
Becki Februar 2024

War alles super und auch gut verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bindegewebe, Haare und Nägel, Haut
Spurenelemente
Eigenschaften
Fluid
ohne Konservierungsstoffe, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Kieselsäure
100 ml Kieselsäure-Gel mit 2,8 g gefälltem, disperskolloidalem Kieselsäureanhydrid (Siliciumdioxid).
Maße & Gewicht
500 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Innerlich: Täglich 1 Messlöffel (15ml) Balsam mit Wasser oder Mineralwasser verdünnt zwischen den Mahlzeiten einnehmen. Anwendungsdauer: 3 Monate, als Kur geeignet. / Äußerlich: Bei Pickeln und Hautunreinheiten, oberflächlichen kleinen Wunden und leichten Verbrennungen oder bei Sonnenbrand: Anwendung s. Packungsbeilage.
glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram