Hecht Pharma Fucus 2000 Kapseln 120 St Jodpräparat

Produkttyp: Jodpräparat - Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Schilddrüsenerkrankungen Allergeninformationen: glutenfrei - hefefrei - laktosefrei
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
46,31 €
Ø 41 €
38,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,70 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
46,31 €
Ø 41 €
38,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,70 €
ab 46,31 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09748734, Hecht-Pharma Fucus 2000 Kapseln 120 ST Onfy.de PZN-DE 09748734, Hecht-Pharma Fucus 2000 Kapseln 120 ST 1-3 Werktage 46,31 € Versand kostenfrei Gesamt 46,31 € → zum Angebot
• PZN-DE 09748734, Hecht Pharma FUCUS 2000 Kapseln 120 St, Grundpreis: €... ventalis PZN-DE 09748734, Hecht Pharma FUCUS 2000 Kapseln 120 St, Grundpreis: €... 1-3 Werktage 49,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
• Fucus 2000 Kapseln 120 St DocMorris Fucus 2000 Kapseln 120 St sofort lieferbar 51,33 € Versand kostenfrei Gesamt 51,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.31 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09748734, Hecht-Pharma Fucus 2000 Kapseln 120 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,31 € Versand kostenfrei Gesamt 46,31 € → zum Angebot
PZN-DE 09748734, Hecht Pharma FUCUS 2000 Kapseln 120 St, Grundpreis: € 0,41 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
Fucus 2000 Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 51,33 € Versand kostenfrei Gesamt 51,33 € → zum Angebot
PZN-DE 09748734, Hecht-Pharma Fucus 2000 Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 54,65 € Versand kostenfrei Gesamt 54,65 € → zum Angebot
Fucus 2000 Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,68 € 0,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,68 € → zum Angebot
PZN-DE 09748734, Hecht Fucus 2000 120 Kapseln - Zur Nahrungsergänzung, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 54,70 € Versand kostenfrei Gesamt 54,70 € → zum Angebot
PZN-DE 09748734, PDM to be maintained Fucus 2000 Kapseln 120 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 56,70 € Versand kostenfrei Gesamt 56,70 € → zum Angebot
Fucus 2000 Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 56,70 € 0,47 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 56,70 € → zum Angebot
Fucus 2000 Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,70 € 0,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 60,69 € → zum Angebot
Fucus 2000 Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 56,70 € Versand kostenfrei Gesamt 56,70 € → zum Angebot
Fucus 2000 Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 56,70 € Versand kostenfrei Gesamt 56,70 € → zum Angebot
Fucus 2000 Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 56,70 € Versand kostenfrei Gesamt 56,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

Hecht Pharma Fucus 2000 Kapseln 120 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Fucus 2000 Kapseln 120 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schilddrüsenerkrankungen
Jodpräparat, Nahrungsergänzung
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Birkenblätter, Gelatine, Jod, Maltodextrin
Weitere Daten
glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram