CPI Colostrum Products Colostrum Kapseln Lacvital (180 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
95,02 €
Ø 96 €
95,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
95,02 €
Ø 96 €
95,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,99 €
ab 95,02 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Colostrum Kapseln Lacvital deutscheinternetapotheke Colostrum Kapseln Lacvital 3-6 Werktage 95,02 € Versand kostenfrei Gesamt 95,02 € → zum Angebot
• Colostrum Kapseln Lacvital apo.de Colostrum Kapseln Lacvital 2-3 Werktage 95,03 € Versand kostenfrei Gesamt 95,03 € → zum Angebot
• LacVital - Colostrum 180 Kapseln Biestmilch Kuh-Colostrum Pulver - Made in... Amazon Marketplace LacVital - Colostrum 180 Kapseln Biestmilch Kuh-Colostrum Pulver - Made in... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 106,15 € Versand kostenfrei Gesamt 106,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.02 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Colostrum Kapseln Lacvital ✓ Bester Preis deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 95,02 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,02 € → zum Angebot
Colostrum Kapseln Lacvital apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 95,03 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 95,03 € → zum Angebot
LacVital Colostrum Kapseln 180 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 97,15 € 0,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 97,15 € → zum Angebot
Colostrum Kapseln Lacvital Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 100,60 € 0,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 100,60 € → zum Angebot
Colostrum Kapseln Lacvital Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 105,51 € 0,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 105,51 € → zum Angebot
LACVITAL Colostrum Kapseln 180 St apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 105,59 € 0,59 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 105,59 € → zum Angebot
Colostrum Kapseln Lacvital Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 105,79 € Versand kostenfrei Gesamt 105,79 € → zum Angebot
Colostrum Kapseln Lacvital VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 105,89 € Versand kostenfrei Gesamt 105,89 € → zum Angebot
Colostrum Kapseln Lacvital apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 105,99 € Versand kostenfrei Gesamt 105,99 € → zum Angebot
LacVital - Colostrum 180 Kapseln Biestmilch Kuh-Colostrum Pulver - Made in Germany Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 106,15 € Versand kostenfrei Gesamt 106,15 € → zum Angebot
Lacvital Colostrum Kapseln 180 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,96 € 0,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 109,96 € → zum Angebot
LacVital Colostrum Kapseln 180 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:26 Uhr.

CPI Colostrum Products Colostrum Kapseln Lacvital (180 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Fit und gesund
Bernd R Oktober 2019

Die telefonische Beratung war hervorragend, die Kapseln haben mein Immunsystem verbessert und mir viel Energie geschenkt. Ich fühle mich insgesamt gesünder und kann Stress besser bewältigen. Nehme die Kapseln jeden Morgen und Abend, sie haben mir wirklich geholfen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Galina Dezember 2021

Super ProduktUnd es wirktSchnelle lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Original Qualität
Dimitri E Juli 2020

Original ist immer besser. Wenn noch Mal dann nur noch hier. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
50,4 g
180
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram