Dr. Loges dormiLoges 3 mg Melatonin plus Tryptophan Filmtabletten (60 Stk.) Melatonin-Tabletten

Produkttyp: Melatonin-Tabletten Anwendungsgebiet: Schlaf-Wach-Rythmus - Schlafstörungen Darreichungsform: Filmtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,93 €
Ø 24 €
23,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Menge in g
57 g
Stückzahl
60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,93 €
Ø 24 €
23,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 23,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DORMILOGES 3 mg Melatonin plus Tryptophan Filmtab. 60 St ayvita DORMILOGES 3 mg Melatonin plus Tryptophan Filmtab. 60 St ca. 2 - 4 Werktage 23,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,92 € → zum Angebot
• Dormiloges 3mg Melatonin Plus Tryptophan 60 St DocMorris Dormiloges 3mg Melatonin Plus Tryptophan 60 St sofort lieferbar 25,75 € Versand kostenfrei Gesamt 25,75 € → zum Angebot
• DORMILOGES 3 mg Melatonin plus Tryptophan Filmtab. 60 St. fliegende-pillen DORMILOGES 3 mg Melatonin plus Tryptophan Filmtab. 60 St. 1-2 Werktage 28,51 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,01 € → zum Angebot
• Dormiloges 3 mg Melatonin plus Tryptophan Filmtab. 60 St Kaufland Dormiloges 3 mg Melatonin plus Tryptophan Filmtab. 60 St 2 Werktage 28,51 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,01 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Loges dormiLoges 3 mg Melatonin plus Tryptophan Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.93 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
DORMILOGES 3 mg Melatonin plus Tryptophan Filmtab. 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 23,93 € 0,40 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,92 € → zum Angebot
Dormiloges 3mg Melatonin Plus Tryptophan 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,75 € Versand kostenfrei Gesamt 25,75 € → zum Angebot
DORMILOGES 3 mg Melatonin plus Tryptophan Filmtab. 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,51 € 0,48 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 33,01 € → zum Angebot
Dormiloges 3 mg Melatonin plus Tryptophan Filmtab. 60 St Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 28,51 € 509,11 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 33,01 € → zum Angebot
Dormiloges 3 mg Mela P Tryp healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,90 € 0,48 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:54 Uhr.

Dr. Loges dormiLoges 3 mg Melatonin plus Tryptophan Filmtabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Loges dormiLoges 3 mg Melatonin plus Tryptophan Filmtabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlaf-Wach-Rythmus, Schlafstörungen
Melatonin-Tabletten
60 Stück
Eigenschaften
Filmtabletten
1 Tablette täglich
Inhaltsstoffe
L-Tryptophan, Melatonin, Vitamin B6 (Pyridoxin)
Essigsäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren; Melatonin, Füllstoff: Cellulose; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren; Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose, L-Tryptophan, Pyridoxinhydrochlorid (Vitamin B6)
Maße & Gewicht
56 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram