G&M Naturwaren VItamin B Komplex Kapseln (180 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 180 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,75 €
Ø 18 €
17,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Menge in g
24,7 g74 g
Stückzahl
180 Stück60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,75 €
Ø 18 €
17,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 17,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitamin B Komplex healthii Vitamin B Komplex 2-4 Werktage 17,75 € + 2,90 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
• Vitamin B Komplex Kapseln 180 St medpex Vitamin B Komplex Kapseln 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,31 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• Vitamin B Komplex 180 ST Onfy.de Vitamin B Komplex 180 ST 1-3 Werktage 18,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• VITAMIN B KOMPLEX Kapseln 180 St. fliegende-pillen VITAMIN B KOMPLEX Kapseln 180 St. 1-2 Werktage 21,41 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,91 € → zum Angebot
Varianten: G&M Naturwaren VItamin B Komplex Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.75 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Vitamin B Komplex ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,75 € 0,11 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 20,65 € → zum Angebot
Vitamin B Komplex Kapseln 180 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,31 € 0,10 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Vitamin B Komplex 180 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,90 € 0,11 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
VITAMIN B KOMPLEX Kapseln 180 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,41 € 0,12 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 25,91 € → zum Angebot
Vitamin B Komplex Kapseln 180 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.

G&M Naturwaren VItamin B Komplex Kapseln (180 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast G&M Naturwaren VItamin B Komplex Kapseln (180 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
180 Stück
Eigenschaften
Kapseln
2 Kapseln täglich
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Folsäure (Vitamin B9), Kreatin, L-Arginin, Niacin (Vitamin B3), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin)
Biotin, Folsäure., Hydroxypropylmethylcellulose (pflanzliche Kapselhülle), Kreatin, L-Arginin, Vitamin B1 (Thiaminhydrochlorid), Vitamin B12 (Cyanocobalamin), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B3 (Niacin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid)
Maße & Gewicht
74 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram