Hübner Haut Haare Nägel + Bindegewebe (200ml) Spurenelemente

Produkttyp: Spurenelemente Anwendungsgebiet: Bindegewebe - Haare und Nägel - Haut Allergeninformationen: glutenfrei - hefefrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,30 €
Ø 9 €
9,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,75 €
Menge in ml
200 ml500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,30 €
Ø 9 €
9,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,75 €
ab 9,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haut Haare Nägel + Bindegewebe 200ml Taleoo Haut Haare Nägel + Bindegewebe 200ml Lieferbar Tage 9,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
• Hübner Silicea Balsam 200 ml DocMorris Hübner Silicea Balsam 200 ml sofort lieferbar 9,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
• hübner Haut Haare Nägel + Bindegewebe, 200ml (1) Amazon Marketplace hübner Haut Haare Nägel + Bindegewebe, 200ml (1) Auf Lager 12,75 € Versand kostenfrei Gesamt 12,75 € → zum Angebot
Varianten: Hübner Haut Haare Nägel + Bindegewebe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.3 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Haut Haare Nägel + Bindegewebe 200ml ✓ Bester Preis Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 9,30 € 46,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,20 € → zum Angebot
Hübner Silicea Balsam 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
hübner Haut Haare Nägel + Bindegewebe, 200ml (1) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,75 € Versand kostenfrei Gesamt 12,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

Hübner Haut Haare Nägel + Bindegewebe (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hübner Haut Haare Nägel + Bindegewebe (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bindegewebe, Haare und Nägel, Haut
Spurenelemente
Eigenschaften
Fluid
ohne Konservierungsstoffe, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Kieselsäure
100 ml Kieselsäure-Gel mit 2,8 g gefälltem, disperskolloidalem Kieselsäureanhydrid (Siliciumdioxid).
Maße & Gewicht
200 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Innerlich: Täglich 1 Messlöffel (15ml) Balsam mit Wasser oder Mineralwasser verdünnt zwischen den Mahlzeiten einnehmen. Anwendungsdauer: 3 Monate, als Kur geeignet. / Äußerlich: Bei Pickeln und Hautunreinheiten, oberflächlichen kleinen Wunden und leichten Verbrennungen oder bei Sonnenbrand: Anwendung s. Packungsbeilage.
glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram