HT Instruments Digital LEd Luxmeter HT-309

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Luxmeter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
273,84 €
Ø 286 €
273,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
273,84 €
Ø 286 €
273,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 395,60 €
ab 273,84 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 273,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ht Instruments - 1009470 Ht309 Led-luxmeter 40 - 400000 Lx ManoMano Ht Instruments - 1009470 Ht309 Led-luxmeter 40 - 400000 Lx 1 bis 3 Werktage 273,84 € Versand kostenfrei Gesamt 273,84 € → zum Angebot
• HT-Instruments HT309 Multi LED Luxmeter Grau Amazon Marketplace HT-Instruments HT309 Multi LED Luxmeter Grau 346,18 € Versand kostenfrei Gesamt 346,18 € → zum Angebot
• HT Instruments Schallpegelmessgerät HT Instruments Multi LED Luxmeter HT309 Otto HT Instruments Schallpegelmessgerät HT Instruments Multi LED Luxmeter HT309 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 395,60 € Versand kostenfrei Gesamt 395,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
273.84 €
Ø 1 Mon.
286 €
Tiefstpreis
274 €
Preisalarm aktivieren
Ht Instruments - 1009470 Ht309 Led-luxmeter 40 - 400000 Lx ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 273,84 € Versand kostenfrei Gesamt 273,84 € → zum Angebot
Luxmeter digi 0,01-400000lx/0,01lx Messwertspeicher toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 276,94 € Versand kostenfrei Gesamt 276,94 € → zum Angebot
HT Instruments Multi LED Luxmeter HT309 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 292,16 € 292,16 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 298,06 € → zum Angebot
HT Instruments HT 309 Multi LED Luxmeter, gelb (1009470) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 305,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 310,88 € → zum Angebot
HT Instruments HT309 LED Luxmeter Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 319,16 € + 12,95 € Versand Gesamt 332,11 € → zum Angebot
HT Instruments Multi LED Luxmeter HT309 1009470 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 343,62 € + 6,71 € Versand Gesamt 350,33 € → zum Angebot
HT-Instruments HT309 Multi LED Luxmeter Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 346,18 € Versand kostenfrei Gesamt 346,18 € → zum Angebot
HT Instruments Multi LED Luxmeter HT309 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
HT Instruments 1009470 HT309 LED-Luxmeter 40 - 400000 lx Conrad Angebotsinfo 354,62 € Versand kostenfrei Gesamt 354,62 € → zum Angebot
HT Instruments Schallpegelmessgerät HT Instruments Multi LED Luxmeter HT309 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 395,60 € Versand kostenfrei Gesamt 395,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:16 Uhr.

HT Instruments Digital LEd Luxmeter HT-309 Test

4/5
★★★★☆ Funktioniert
Rainer August 2021

Schnelle Lieferung und einwandfreies Gerät erhalten!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Luxmeter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram