Kern HCN 200K500IP Hängewaage

Anzeige: LCD Messgröße: Gewicht Produktgruppe: Wägetechnik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,54 €
Ø 125 €
124,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,54 €
Ø 125 €
124,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,99 €
ab 124,54 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kern HCN 200K500IP, Kern Hängewaage HCN 200K500IP Wägebereich (max.) 200kg Voelkner Kern HCN 200K500IP, Kern Hängewaage HCN 200K500IP Wägebereich (max.) 200kg Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 124,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,49 € → zum Angebot
• Kern & Sohn HCN 200K500IP, Kern & Sohn Kern Hängewaage Wägebereich (max.) (HCN Galaxus Kern & Sohn HCN 200K500IP, Kern & Sohn Kern Hängewaage Wägebereich (max.) (HCN Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 132,46 € Versand kostenfrei Gesamt 132,46 € → zum Angebot
• Kern Kofferwaage Kern Hängewaage HCN 200K500IP Wägebereich (max) 200 kg Otto Kern Kofferwaage Kern Hängewaage HCN 200K500IP Wägebereich (max) 200 kg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,18 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.54 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Kern HCN 200K500IP, Kern Hängewaage HCN 200K500IP Wägebereich (max.) 200kg ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 124,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,49 € → zum Angebot
Kern & Sohn HCN 200K500IP, Kern & Sohn Kern Hängewaage Wägebereich (max.) (HCN Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 132,46 € Versand kostenfrei Gesamt 132,46 € → zum Angebot
Kern Hängewaage HCN 200K500IP mit Tara-Funktion, Teilung 500 g, digital, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 137,43 € + 4,15 € Versand Gesamt 141,58 € → zum Angebot
Kern Hängewaage HCN 200K500IP Wägebereich (max.) 200 kg Ablesbarkeit 500 g buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Kern Hängewaage HCN 200K500IP Wägebereich (max.) 200 kg Ablesbarkeit 500 g thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Kern Kofferwaage Kern Hängewaage HCN 200K500IP Wägebereich (max) 200 kg Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,18 € + 3,95 € Versand Gesamt 143,13 € → zum Angebot
Kern HCN 200K500IP, Kern Hängewaage HCN 200 kg Ziffernschritt 500 g Niederberger Niederberger-Shop Angebotsinfo 5-12 Werktage 153,57 € + 9,35 € Versand Gesamt 162,92 € → zum Angebot
Kern HCN 200K500IP H?ngewaage W?gebereich (max.) 200 kg Ablesbarkeit 500 g METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 155,30 € Versand kostenfrei Gesamt 155,30 € → zum Angebot
KERN HCN 200K500IP, Kern HCN 200K500IP +CAL Hängewaage HCN 200K500IP Wägebereich Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
KERN & Sohn Kern Hängewaage HCN 200K500IP+C kalibriert, Wägebereich 200 kg, contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 Werktage 382,99 € Versand kostenfrei Gesamt 382,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Kern HCN 200K500IP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kern HCN 200K500IP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD
Gewicht
Wägetechnik
Hängewaage
Kern HCN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram