Gossen Metrawatt PROFI MF TECH 1S Prüfgerät 0105-Set Installationstester

Anzeigen: digital - optisch Datenübertragung: USB Messgrößen: Fehlerstrom - Netzinnenwiderstandsmessung - Niederohmmessung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3.038,51 €
Ø 3.189 €
3.038,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.702,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
3.038,51 €
Ø 3.189 €
3.038,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.702,59 €
ab 3.038,51 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.038,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gossen Metrawatt M537B, Gossen Metrawatt PROFiTEST MF TECH 0105-Set Voelkner Gossen Metrawatt M537B, Gossen Metrawatt PROFiTEST MF TECH 0105-Set Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 3.038,51 € Versand kostenfrei Gesamt 3.038,51 € → zum Angebot
• Gossen Metrawatt Mess- und Prüfgeräte-Set PROFiTEST MF #M537B evolt24 Gossen Metrawatt Mess- und Prüfgeräte-Set PROFiTEST MF #M537B Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 3.466,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 3.472,33 € → zum Angebot
• Gossen Metrawatt M537B, Gossen Metrawatt Mess- und Prüfgeräte-Set PROFiTEST MF etoh24 Gossen Metrawatt M537B, Gossen Metrawatt Mess- und Prüfgeräte-Set PROFiTEST MF Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 3.535,76 € + 6,89 € Versand Gesamt 3.542,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3038.51 €
Ø 1 Mon.
3.189 €
Tiefstpreis
3.039 €
Preisalarm aktivieren
Gossen Metrawatt M537B, Gossen Metrawatt PROFiTEST MF TECH 0105-Set ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit... 3.038,51 € Versand kostenfrei Gesamt 3.038,51 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt Mess- und Prüfgeräte-Set PROFiTEST MF #M537B evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 3.466,43 € 3466,43 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 3.472,33 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt M537B, Gossen Metrawatt Mess- und Prüfgeräte-Set PROFiTEST MF etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 3.535,76 € + 6,89 € Versand Gesamt 3.542,65 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt PROFITEST MF TECH 0105-Set Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 3.597,49 € + 12,95 € Versand Gesamt 3.610,44 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt M537B, Gossen Metrawatt Installationsmessgerät Set M537B PROFiTEST smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 3.621,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 3.628,90 € → zum Angebot
PROFI MF TECH 1S - Prüfgerät PROFiTEST MF TECH, 0105-Set Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 3.622,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 3.628,45 € → zum Angebot
GOSSEN METRAWATT M537B, Gossen Metrawatt PROFiTEST MF TECH 0105-Set Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 3.706,85 € Versand kostenfrei Gesamt 3.706,85 € → zum Angebot
Gossen M537B, Gossen GOSS M537B PROFiTEST MF TECH 0105-Set (M537B) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 3.770,42 € Versand kostenfrei Gesamt 3.770,42 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt Mess- und Prüfgeräte-Set PROFiTEST MF #M537B elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 3.964,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 3.971,15 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt M537B, Gossen Metrawatt Mess- und Prüfgeräte-Set PROFiTEST MF Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 4.702,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 4.708,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Gossen Metrawatt PROFI MF TECH 1S Prüfgerät 0105-Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gossen Metrawatt PROFI MF TECH 1S Prüfgerät 0105-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
digital, optisch
USB
Fehlerstrom, Netzinnenwiderstandsmessung, Niederohmmessung
Installationstester, VDE-Tester
Gerätetester
USB
Netzbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram