HT Instruments PQA 820 (1009630) Datenlogger

Produkttyp: Datenlogger Messbereiche: 0,1A - 1000A AC - 10V - 460V AC Messgrößen: Blindenergie - Blindleistung - Frequenz - Leistungsanalyse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.795,82 €
Ø 1.796 €
1.795,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.663,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.795,82 €
Ø 1.796 €
1.795,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.663,11 €
ab 1.795,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.795,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HT-Instruments 3 Phasen Datenlogger zur Netz und Leistungsanalyse, PQA820 Amazon HT-Instruments 3 Phasen Datenlogger zur Netz und Leistungsanalyse, PQA820 Auf Lager 1.795,82 € Versand kostenfrei Gesamt 1.795,82 € → zum Angebot
• HT Instruments 3 Phasen Datenlogger PQA820 evolt24 HT Instruments 3 Phasen Datenlogger PQA820 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 2.009,81 € + 5,90 € Versand Gesamt 2.015,71 € → zum Angebot
• HT Instrtuments PQA 820 3-Phasen Datenlogger Meta-M HT Instrtuments PQA 820 3-Phasen Datenlogger 2-3 Werktage 2.195,55 € + 12,95 € Versand Gesamt 2.208,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1795.82 €
Ø 1 Mon.
1.796 €
Tiefstpreis
1.796 €
Preisalarm aktivieren
HT-Instruments 3 Phasen Datenlogger zur Netz und Leistungsanalyse, PQA820 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.795,82 € Versand kostenfrei Gesamt 1.795,82 € → zum Angebot
HT Instruments 3 Phasen Datenlogger PQA820 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 2.009,81 € 2009,81 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 2.015,71 € → zum Angebot
HT Instrtuments PQA 820 3-Phasen Datenlogger Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.195,55 € + 12,95 € Versand Gesamt 2.208,50 € → zum Angebot
HT Instruments 3 Phasen Datenlogger PQA820 1009630 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 2.550,50 € + 6,71 € Versand Gesamt 2.557,21 € → zum Angebot
HT-Instruments 3 Phasen Datenlogger zur Netz und Leistungsanalyse, PQA820 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2.663,11 € + 29,95 € Versand Gesamt 2.693,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:22 Uhr.

HT Instruments PQA 820 (1009630) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HT Instruments PQA 820 (1009630)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Datenlogger
Technische Spezifikationen
0,1A - 1000A AC, 10V - 460V AC
Blindenergie, Blindleistung, Frequenz, Leistungsanalyse, Leistungsfaktor, Netzanalyse, Scheinleistung, TRUE RMS, Wirkleistung
Weitere Eigenschaften
grau
Echtzeit-Analyse, Messdatenspeicher
Kunststoff
USB, Wi-Fi
IP 65

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram