Chauvin Arnoux P01191773A Spannungsprüfer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spannungsprüfer Anzeigen: LED - akustisch Messgröße: Spannung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
279,41 €
Ø 267 €
262,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
279,41 €
Ø 267 €
262,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,98 €
ab 279,41 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 262,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chauvin Arnoux P01191773A, Chauvin Arnoux C.A 773 IP2X Zweipoliger... Voelkner Chauvin Arnoux P01191773A, Chauvin Arnoux C.A 773 IP2X Zweipoliger... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 279,41 € Versand kostenfrei Gesamt 279,41 € → zum Angebot
• C.a 773 Ip2x Zweipoliger Spannungsprüfer Cat Iv 1000 V Akustik, Led - Chauvin... ManoMano C.a 773 Ip2x Zweipoliger Spannungsprüfer Cat Iv 1000 V Akustik, Led - Chauvin... 1 bis 3 Werktage 279,41 € Versand kostenfrei Gesamt 279,41 € → zum Angebot
• Chauvin Arnoux C.A 773 Spannungsprüfer mit IP2X-Prüfspitzen Amazon Chauvin Arnoux C.A 773 Spannungsprüfer mit IP2X-Prüfspitzen Auf Lager 296,87 € Versand kostenfrei Gesamt 296,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
279.41 €
Ø 1 Mon.
267 €
Tiefstpreis
262 €
Preisalarm aktivieren
Chauvin Arnoux P01191773A, Chauvin Arnoux C.A 773 IP2X Zweipoliger Spannungsprüfer ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 279,41 € Versand kostenfrei Gesamt 279,41 € → zum Angebot
C.a 773 Ip2x Zweipoliger Spannungsprüfer Cat Iv 1000 V Akustik, Led - Chauvin Arnoux ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 279,41 € Versand kostenfrei Gesamt 279,41 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux Spannungsprüfer C.A 773 IP2X evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 280,84 € 280,84 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 286,74 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux P01191773A, Chauvin Arnoux Spannungsprüfer C.A 773 IP2X etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 286,46 € + 6,89 € Versand Gesamt 293,35 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux P01191773A, Chauvin Arnoux Zweipoliger Spannungsprüfer P0 (CAT IV Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 289,17 € Versand kostenfrei Gesamt 289,17 € → zum Angebot
CHAUVIN ARNOUX P01191773A, Chauvin Arnoux C.A 773 IP2X Zweipoliger Spannungsprüfer Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 289,17 € Versand kostenfrei Gesamt 289,17 € → zum Angebot
C.A 773 Spannungsprüfer mit IP2X-Prüfspitzen Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 293,93 € + 12,95 € Versand Gesamt 306,88 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux C.A 773 Spannungsprüfer mit IP2X-Prüfspitzen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 296,87 € Versand kostenfrei Gesamt 296,87 € → zum Angebot
CHAU P01191773A - Spannungsprüfer C.A 773 mit IP2X-Prüfspitzen Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 297,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 303,55 € → zum Angebot
Chauvin Arnoux Spannungsprüfer C.A 773 IP2X P01191773A elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 327,98 € + 6,71 € Versand Gesamt 334,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:29 Uhr.

Chauvin Arnoux P01191773A Test

3/5
★★★☆☆ Schutzkappe fehlt
Amazon Kunde März 2023

Es fehlt die Schutzkappe für die Prüfspitzen was laut Anleitung im Lieferumfang dabei sein sollte. Das Spannugsprüfer schaut sehr hochwertig aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spannungsprüfer
Technische Spezifikationen
LED, akustisch
Spannung
Weitere Eigenschaften
CAT IV 1000 V
IP 65

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram