Gossen Metrawatt Metratester 5-3P Messgeräte-Zubehör

Produktgruppe: Elektro-Messtechnik Produkttyp: Messgeräte-Zubehör Serie: GMC Metratester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.353,01 €
Ø 3.362 €
3.348,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.192,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3.353,01 €
Ø 3.362 €
3.348,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.192,10 €
ab 3.353,01 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.348,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gossen Metrawatt Spannungsprüfer Gossen Metrawatt M 700 K Gerätetester-Set, Otto Gossen Metrawatt Spannungsprüfer Gossen Metrawatt M 700 K Gerätetester-Set, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3.353,01 € + 3,95 € Versand Gesamt 3.356,96 € → zum Angebot
• Gossen Metrawatt Prüfkoffer METRATESTER 5+3P evolt24 Gossen Metrawatt Prüfkoffer METRATESTER 5+3P Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 3.397,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 3.402,98 € → zum Angebot
• Gossen Metrawatt Metratester 5+3P Meta-M Gossen Metrawatt Metratester 5+3P 2-3 Werktage 3.525,73 € + 12,95 € Versand Gesamt 3.538,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3353.01 €
Ø 1 Mon.
3.362 €
Tiefstpreis
3.348 €
Preisalarm aktivieren
Gossen Metrawatt Spannungsprüfer Gossen Metrawatt M 700 K Gerätetester-Set, ✓ Bester Preis Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3.353,01 € + 3,95 € Versand Gesamt 3.356,96 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt Prüfkoffer METRATESTER 5+3P evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3.397,08 € 3397,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 3.402,98 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt Metratester 5+3P Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 3.525,73 € + 12,95 € Versand Gesamt 3.538,68 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt M 700 K Gerätetester-Set, Installationstester-Set VDE-Norm Conrad Angebotsinfo 3.629,50 € Versand kostenfrei Gesamt 3.629,50 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt Prüfkoffer METRATESTER 5+3P M700K elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 4.192,10 € + 6,71 € Versand Gesamt 4.198,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Gossen Metrawatt Metratester 5-3P Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gossen Metrawatt Metratester 5-3P? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektro-Messtechnik
Messgeräte-Zubehör
GMC Metratester
Weitere Daten
Mit CEE-Anschluss für Prüflinge 230/400 V 16 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram