HP Pro 400 G9 SFF (9M8K5AT) Mini-PC

• Der Intel Core i5-13500 Prozessor mit 12 Kernen und einer Turbotaktfrequenz von bis zu 4,8 GHz sorgt für schnelle und effiziente Verarbeitung.
• Mit 16 GB DDR4 RAM und einer maximalen Speicherkapazität von 64 GB sind Sie für alle Aufgaben bestens gerüstet.
• Die 512 GB M.2 SSD bietet ausreichend Speicherplatz und schnelle Zugriffszeiten für Ihre Daten.
• Die Intel UHD Graphics 770 Grafikkarte sorgt für eine klare und flüssige Darstellung Ihrer Inhalte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
819,99 €
Ø 820 €
819,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.128,81 €
Betriebssystem
Microsoft Windows 11 Professional
Datenkommunikation
LAN
Grafikkarte
Intel UHD Graphics 770
Prozessor
Intel Core i5-13500Intel Core i5-14500Intel Core i7-14700
RAM
16 GB
SSD-Speicher
512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
819,99 €
Ø 820 €
819,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.128,81 €
ab 819,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 819,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 9M8K5AT#ABD, HP Pro 400 G9 SFF 9M8K5AT [Intel Core i5-13500, 16GB RAM, 512GB... nullprozentshop HP 9M8K5AT#ABD, HP Pro 400 G9 SFF 9M8K5AT [Intel Core i5-13500, 16GB RAM, 512GB... sofort ab Lager 819,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 827,98 € → zum Angebot
• HP Pro 400 G9 SFF 9M8K5AT [Intel Core i5-13500, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Notebooksbilliger HP Pro 400 G9 SFF 9M8K5AT [Intel Core i5-13500, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD sofort ab Lager 819,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 828,98 € → zum Angebot
• HP Pro SFF 400 G9 Desktop PC, Core i5-13500, 16GB RAM, Intel Core i5-13500, e-tec HP Pro SFF 400 G9 Desktop PC, Core i5-13500, 16GB RAM, Intel Core i5-13500, lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 826,88 € Versand kostenfrei Gesamt 826,88 € → zum Angebot
• HP Pro 400 G9 - Wolf Pro Security - SFF - Core i5 13500/2.5 GHz - RAM 16 GB -... Amazon Marketplace HP Pro 400 G9 - Wolf Pro Security - SFF - Core i5 13500/2.5 GHz - RAM 16 GB -... 891,99 € Versand kostenfrei Gesamt 891,99 € → zum Angebot
Varianten: HP Pro 400 G9 SFF
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
819.99 €
Ø 1 Mon.
820 €
Tiefstpreis
820 €
Preisalarm aktivieren
HP 9M8K5AT#ABD, HP Pro 400 G9 SFF 9M8K5AT [Intel Core i5-13500, 16GB RAM, 512GB SSD, ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 819,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 827,98 € → zum Angebot
HP Pro 400 G9 SFF 9M8K5AT [Intel Core i5-13500, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 819,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 828,98 € → zum Angebot
HP Pro SFF 400 G9 Desktop PC, Core i5-13500, 16GB RAM, Intel Core i5-13500, e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 826,88 € Versand kostenfrei Gesamt 826,88 € → zum Angebot
HP 9M8K5AT#ABD, HP Pro SFF 400 G9 (512 GB, 16 GB, Intel i5-13500T) (9M8K5AT#ABD) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 828,98 € Versand kostenfrei Gesamt 828,98 € → zum Angebot
HP 9M8K5AT#ABD, HP Inc. Pro SFF 400 G9 Core i5-13500 16GB RAM 512GB SSD Win11Pro - Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 860,72 € + 6,90 € Versand Gesamt 867,62 € → zum Angebot
HP Pro 400 G9 - SFF - Core i5 13500 / 2,5 GHz - RAM 16GB - SSD 512GB - NVMe - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 860,73 € Versand kostenfrei Gesamt 860,73 € → zum Angebot
HP 9M8K5AT#ABD, HP Pro Small Form Factor 400 G9 (9M8K5AT), PC-System schwarz, Windows Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Nicht lagernd, ab Bestellung... 862,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 869,99 € → zum Angebot
HP 9M8K5AT#ABD, HP Pro 400 G9 Intel Core i5 i5-13500 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): Lieferzeit 4-6... 862,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 869,98 € → zum Angebot
HP 9M8K5AT#ABD, HP Pro 400 G9 - SFF - Intel Core i5-13500, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 881,00 € + -3,91 € Versand Gesamt 877,09 € → zum Angebot
HP Pro 400 G9 - Wolf Pro Security - SFF - Core i5 13500/2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 891,99 € Versand kostenfrei Gesamt 891,99 € → zum Angebot
HP 9M8K5AT#ABD, HP Pro 400 G9, Intel Core i5, i5-13500, 16 GB, 512 GB, DVD±RW, PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 902,00 € Versand kostenfrei Gesamt 902,00 € → zum Angebot
HP 9M8K5AT, HP Pro 400 G9, Intel Core i5, i5-13500, 16 GB, 512 GB, DVD±RW, Windows Kaufland NBB Angebotsinfo 3-4 Werktage 904,31 € Versand kostenfrei Gesamt 904,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP Pro 400 G9 SFF (9M8K5AT)

HP Pro 400 G9 SFF (9M8K5AT) – Ihr zuverlässiger Business-Partner

Der HP Pro 400 G9 SFF (9M8K5AT) ist ein leistungsstarker Mini-PC, der speziell für den Einsatz im Business-Bereich entwickelt wurde. Mit seinem kompakten Small Form Factor (SFF) Gehäuse passt er problemlos auf jeden Schreibtisch und bietet dennoch beeindruckende Leistung und Vielseitigkeit.

HP Pro 400 G9 SFF (9M8K5AT) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP Pro 400 G9 SFF (9M8K5AT)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mini-PC
HP Pro
schwarz
mit Maus, mit Tastatur
Business
Arbeitsspeicher
DDR4
2
3.200 MHz
16 GB
64 GB
Ausstattung
mit SSD
DVD-Brenner
Eigenschaften
Small Form Factor (SFF)
Energiemerkmale
Wechselstrom 120/230 V
240 Watt
Grafik
Intel UHD Graphics 770
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, LAN, W-LAN
Bluetooth 5.2
1 x USB 3.2 Type-C, 5 x USB 3.2, Audioausgang, Audioeingang
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
IEEE 802.11ax
DisplayPort, HDMI
1 x USB 3.1 Type-C, 2 x USB 3.0, Kopfhörer-Mikrofon Kombianschluss
Leistung
2,5 GHz
24 MB
65 Watt
Intel
12-Core
Intel Core i5
Intel Core i5-13500
20
4,8 GHz
Maße & Gewicht
17,7 cm
3,4 cm
17,5 cm
Software
Microsoft Windows 11 Professional
Speicher
M.2 SSD
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram