HP E27q G4 Test WQHD Monitor
- Das QHD-Display mit 2560 x 1440 Pixeln bietet gestochen scharfe Bildqualität und detailreiche Darstellungen auf einer großzügigen 68,58 cm Bildschirmdiagonale.
- Dank des IPS-Panels werden lebendige Farben und weite Betrachtungswinkel von 178° horizontal und vertikal für eine konsistente Bildqualität ermöglicht.
- Die ergonomischen Funktionen wie Höhenverstellung um 150 mm, Neigung, Schwenken und Pivotieren sorgen für eine optimale Arbeitsposition und Komfort.
- Mit umfangreichen Anschlussmöglichkeiten wie DisplayPort, HDMI, VGA und USB 3.0-Hub lässt sich der Monitor vielseitig in bestehende Setups integrieren.
-
Günstigster Preis
HP 9VG82AA#ABB, HP Inc. E27QG4 - 9VG82AA
2-4 Tage
447,72 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 455,62 €
→ zum Angebot
-
HP 9VG82AA#ABB, HP E-Series E27q G4 QHD-Monitor, Energieeffizienzklasse: E
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
447,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 447,73 €
→ zum Angebot
-
HP 9VG82AA#ABB, HP E-Series E27q G4 QHD-Monitor, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440... 1-2 Werktage 447,76 € Versand kostenfrei Gesamt 447,76 € → zum Angebot
-
HP 9VG82AA#ABB, HP E27q G4 - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 2560 x 1440 QHD @ 60... Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 456,93 € + -2,28 € Versand Gesamt 454,65 € → zum Angebot
HP E27q G4 Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Optimieren Sie Ihren Arbeitsplatz mit dem HP E27q G4
Der HP E27q G4 ist die ideale Wahl für Profis, die Wert auf Qualität, Leistung und Ergonomie legen. Mit seinem eleganten Design und der fortschrittlichen Technologie bietet dieser Monitor eine außergewöhnliche Bildqualität und verbessert gleichzeitig Ihre Produktivität.
✓ Bester Preis
Das Gerät ist gut verarbeitet, lässt sich leicht zusammensetzen und sieht modern und elegant aus. Gute Anschlussmöglichkeiten an den PC,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der Monitor kommt in einem gut durchdachten Pappkarton. Leicht zu öffnen und alles gut verpackt an seinem Platz. USB, HDMI und DisplayPort Kabel sind dabei. Der Fuss lässt sich leicht und ohne Werkzeug zusammenbauen, der Bildschirm wird einfach eingehängt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich habe diesen Monitor für mein Home Office gekauft, weil wir die auch in der Firma nutzen. Es ist ein vollwertiges Profi-Gerät. Kann ich wirklich empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen