HP Dual Mode Maus schwarz Funkmaus
- Die Maus verfügt über eine maximale Auflösung von 3.600 DPI für präzise Steuerung.
- Sie unterstützt Bluetooth und WLAN (Wi-Fi) für flexible Konnektivität.
- Das ergonomische Design ist speziell für Rechtshänder konzipiert.
- Die Maus ist kompatibel mit Windows, Mac OS X, Chrome OS und Android.
- Sie wird mit einer AA-Batterie betrieben, die im Lieferumfang enthalten ist.
- Das Gewicht beträgt nur 70 g, was eine komfortable Nutzung ermöglicht.
-
Günstigster Preis
HP 6CR71AA#ABB, HP Dual Mode Maus schwarz
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
25,03 €
+ 5,86 € Versand
Gesamt 30,89 €
→ zum Angebot
-
HP Dual Mode Maus schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 25,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,03 € → zum Angebot
-
HP 6CR71AA#ABB, HP Maus 300 Dual Mode Kabellos BT/USB-A Schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 26,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
-
HP Dual Mode Schwarz Maus EURO
36,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,78 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP Dual Mode Maus schwarz: Vielseitigkeit und Präzision
Die HP Dual Mode Maus schwarz bietet Ihnen eine flexible und präzise Steuerung für Ihren Computer. Mit der Möglichkeit, zwischen Bluetooth und WLAN (Wi-Fi) zu wechseln, passt sich diese Maus Ihren individuellen Bedürfnissen an. Das elegante Design in Schwarz ist speziell für Rechtshänder konzipiert und sorgt für eine komfortable Handhabung.
Hervorragende Konnektivität und einfache Bedienung
Diese Funkmaus verfügt über einen Nano-USB-Empfänger und unterstützt Bluetooth-Verbindungen, was eine einfache und schnelle Einrichtung ermöglicht. Die Signalübertragung erfolgt kabellos über eine 2,4 GHz Frequenz, was eine stabile und zuverlässige Verbindung gewährleistet. Dank der kabellosen Technologie können Sie sich frei bewegen, ohne durch Kabel eingeschränkt zu sein.
HP Dual Mode Maus schwarz Test
Bluetooth-Maus mit schneller Verbindung, ergonomischem Design und langer Akkulaufzeit. Die Maus liegt gut in der Hand und ist trotzdem flach genug für unterwegs. Mit einem innenliegenden Fach für den Dongle und der Möglichkeit, zwei Geräte zu steuern.
Das schnelle Scrollrad und das angenehm schwere Gewicht durch die Batterie sorgen für ein komfortables Arbeiten. Einziger Nachteil: Die Maus ist nur für Rechtshänder geeignet. Insgesamt ein gutes Produkt zu einem günstigen Preis.
Diese präzise Maus erfüllt alle Wünsche und funktioniert einwandfrei. Dank Bluetooth kann ich sogar meinen Samsung TV steuern. Ich bin vollkommen zufrieden mit der guten Qualität. Eine klare Kaufempfehlung!.
Voll funktionsfähig und sehr leichter die Maus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
für den Preis absolut in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen