HP 15-fc0673ng Multimedia Notebook

• Das 15,6-Zoll Full HD Display mit 1920 x 1080 Pixeln Auflösung und 250 cd/m² Helligkeit bietet gestochen scharfe Bilder für multimediale Anwendungen.
• Ausgestattet mit einem Intel Core i7-1355U Prozessor und 16 GB DDR4-RAM, ermöglicht es schnelle und effiziente Leistung bei anspruchsvollen Aufgaben.
• Die 1 TB SSD-Festplatte sorgt für reichlich Speicherplatz und beschleunigt das Starten von Programmen sowie das Laden von Dateien erheblich.
• Mit einer Akkulaufzeit von 7,5 Stunden und einem Gewicht von nur 1,6 kg eignet sich das Gerät hervorragend für den mobilen Einsatz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
780,09 €
Ø 768 €
730,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.018,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
780,09 €
Ø 768 €
730,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.018,09 €
ab 780,09 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 730,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP C94P4EA#ABD, HP 15-fc0673ng 39,6cm (15,6 ) Ci7 16GB 1TB TechnikDirekt HP C94P4EA#ABD, HP 15-fc0673ng 39,6cm (15,6 ) Ci7 16GB 1TB Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 780,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 786,08 € → zum Angebot
• HP C94P4EA#ABD, HP 15-fd0673ng, Intel Core? i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080... EasyNotebooks HP C94P4EA#ABD, HP 15-fd0673ng, Intel Core? i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080... Sofort ab Lager lieferbar 784,51 € Versand kostenfrei Gesamt 784,51 € → zum Angebot
• HP C94P4EA#ABD, HP 15-fd0673ng, Intel Core? i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080... Notebook HP C94P4EA#ABD, HP 15-fd0673ng, Intel Core? i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080... Sofort ab Lager lieferbar 784,52 € Versand kostenfrei Gesamt 784,52 € → zum Angebot
• HP 15-fd0673ng・Intel® Core? i7・39,6 cm (15.6")・1920 x 1080 Pixel・16... Amazon Marketplace HP 15-fd0673ng・Intel® Core? i7・39,6 cm (15.6")・1920 x 1080 Pixel・16... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 856,46 € Versand kostenfrei Gesamt 856,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
780.09 €
Ø 1 Mon.
768 €
Tiefstpreis
730 €
Preisalarm aktivieren
HP C94P4EA#ABD, HP 15-fc0673ng 39,6cm (15,6 ) Ci7 16GB 1TB ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 780,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 786,08 € → zum Angebot
HP C94P4EA#ABD, HP 15-fd0673ng, Intel Core? i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 784,51 € Versand kostenfrei Gesamt 784,51 € → zum Angebot
HP C94P4EA#ABD, HP 15-fd0673ng, Intel Core? i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 784,52 € Versand kostenfrei Gesamt 784,52 € → zum Angebot
HP 15-fc0673ng 39,6cm (15.6) Notebook - Ryzen 7 - 16GB RAM - 1TB SSD - Silber Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 792,16 € Versand kostenfrei Gesamt 792,16 € → zum Angebot
15-fd0673ng (C94P4EA) 39,6 cm (15,6") Notebook natural silver, 16 GB RAM, 1000 GB Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 799,00 € → zum Angebot
HP C94P4EA#ABD, HP 15-fd0673ng, Intel Core i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 802,00 € Versand kostenfrei Gesamt 802,00 € → zum Angebot
HP C94P4EA#ABD, HP 15-fc0673ng 15.6 Ryen 7 1.000 GB 16 39,6 cm (C94P4EA#ABD) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 802,39 € Versand kostenfrei Gesamt 802,39 € → zum Angebot
HP C94P4EA#ABD, HP 15-fd0673ng C94P4EAABD - Full HD 15.6 Zoll Notebook arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 803,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 810,98 € → zum Angebot
HP C94P4EA, HP 15-fd0673ng Intel Core i7 i7-1355U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 846,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 850,10 € → zum Angebot
HP C94P4EA, HP 15-fd0673ng (15.60", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-1355U) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 855,53 € Versand kostenfrei Gesamt 855,53 € → zum Angebot
HP C94P4EA, HP 15-fd0673ng, Intel Core i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, Kaufland Easynotebooks Angebotsinfo 3-4 Werktage 855,80 € Versand kostenfrei Gesamt 855,80 € → zum Angebot
HP 15-fd0673ng・Intel® Core? i7・39,6 cm (15.6")・1920 x 1080 Pixel・16 GB・1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 856,46 € Versand kostenfrei Gesamt 856,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP 15-fc0673ng

HP 15-fc0673ng - Leistungsstarker Multimedia-Begleiter für anspruchsvolle Aufgaben

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Leistung und Mobilität mit diesem vielseitigen Notebook. Ausgestattet mit einem leistungsstarken Intel Core i7-Prozessor meistert das Gerät mühelos anspruchsvolle Multitasking-Szenarien und rechenintensive Anwendungen. Das brillante Full-HD-Display mit einer Diagonale von 39,62 cm (15,6 Zoll) sorgt für gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben, ideal für Multimedia-Inhalte und produktives Arbeiten.

Blitzschnelle Performance und großzügiger Speicherplatz

Dank der schnellen 1 TB SSD und 16 GB DDR4-RAM startet das System in Sekundenschnelle und bewältigt selbst komplexe Aufgaben flüssig. Profitieren Sie von kurzen Ladezeiten und enormem Speicherplatz für all Ihre Daten, Projekte und Medien. Die integrierte Intel Iris Xe Graphics sorgt für beeindruckende Grafikleistung bei der Bearbeitung von Fotos und Videos oder beim Genuss moderner Spiele in der Freizeit.

HP 15-fc0673ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 15-fc0673ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

HP Notebook

Allgemeine Daten
Multimedia Notebook
silber
Ausstattung
Lautsprecher, Webcam
1280 x 720 Pixel, integriert
HD-fähig
Stereo
2
Bildschirm
16:9
Full HD
15,6 Zoll
39,62 cm
1.920 x 1.080 Pixel
Widescreen
250 cd/m²
Energiemerkmale
7,5 h
Lithium-Ionen
3
45 Watt
41 Wh
Grafik
Intel Iris Xe Graphics
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
3 x USB 3.0, HDMI, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang
Bluetooth 5.0
IEEE 802.11ac
Maße & Gewicht
35,9 cm
1,6 kg
19 mm
23,6 cm
Software
Windows 11 Home
Speicher
16 GB
SSD-Festplatte
DDR4
1
1.000 GB
Prozessor & Performance
Intel Core i7-1355U

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram