Honda HRG 466C1 PK EH IZY Benzin-Rasenmäher

Produkttyp: Benzin-Rasenmäher Features: mit klappbarem Holm Schnittbreite: 46 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
549,24 €
Ø 526 €
508,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 627,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
549,24 €
Ø 526 €
508,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 627,14 €
ab 549,24 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 508,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Honda 860299, Honda Benzinrasenmäher HRG 466 PK IZY simon-profi-technik Honda 860299, Honda Benzinrasenmäher HRG 466 PK IZY siehe Shop 549,24 € Versand kostenfrei Gesamt 549,24 € → zum Angebot
• Honda 860299, Honda Benzinrasenmäher HRG 466 PK IZY freizeitland-simon Honda 860299, Honda Benzinrasenmäher HRG 466 PK IZY siehe Shop 549,24 € Versand kostenfrei Gesamt 549,24 € → zum Angebot
• Honda 860299, Honda Benzinrasenmäher HRG 466 PK IZY Mäher Shop Honda 860299, Honda Benzinrasenmäher HRG 466 PK IZY siehe Shop 549,24 € Versand kostenfrei Gesamt 549,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
549.24 €
Ø 1 Mon.
526 €
Tiefstpreis
508 €
Preisalarm aktivieren
Honda 860299, Honda Benzinrasenmäher HRG 466 PK IZY ✓ Bester Preis simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 549,24 € Versand kostenfrei Gesamt 549,24 € → zum Angebot
Honda 860299, Honda Benzinrasenmäher HRG 466 PK IZY freizeitland-simon Freizeitland Simon Angebotsinfo siehe Shop 549,24 € Versand kostenfrei Gesamt 549,24 € → zum Angebot
Honda 860299, Honda Benzinrasenmäher HRG 466 PK IZY Mäher Shop Mäher Shop Angebotsinfo siehe Shop 549,24 € Versand kostenfrei Gesamt 549,24 € → zum Angebot
Honda Benzinrasenmäher HRG 466 PK IZY maeher Angebotsinfo sofort lieferbar 549,24 € Versand kostenfrei Gesamt 549,24 € → zum Angebot
Honda 860299, Honda HRG 466C1 PK Rasenmäher Börger Motorgeräte Börger Motorgeräte Angebotsinfo 1-5 Werktage 558,00 € + 19,90 € Versand Gesamt 577,90 € → zum Angebot
Honda 860299, Honda Benzin-Rasenmäher HRG 466 PK Konzano Konzano Angebotsinfo 2 - 8 Werktage 598,00 € Versand kostenfrei Gesamt 598,00 € → zum Angebot
Honda HRG 466 PK IZY, Honda Benzinrasenmäher HRG 466 PK IZY Kaufland motorprofi Angebotsinfo 3-6 Werktage 615,15 € Versand kostenfrei Gesamt 615,15 € → zum Angebot
Honda Benzinrasenmäher Hrg 466 Pk Izy ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 615,15 € Versand kostenfrei Gesamt 615,15 € → zum Angebot
Honda Rasenmäher HRG 466C1 PK koempf24 Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 627,14 € Versand kostenfrei Gesamt 627,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.

Honda HRG 466C1 PK EH IZY Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Honda HRG 466C1 PK EH IZY? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Benzin-Rasenmäher
Antrieb
4-Takt
mit Honda Motor
145 ccm
Honda GCVX-145
1 Liter
Ausstattung
mit klappbarem Holm
Eigenschaften
Textil
50 Liter
94 dB
6-stufig
Energiemerkmale
Benzin bleifrei
Maße & Gewicht
46 cm
20 mm, 74 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram