Home Deluxe MADERA Gartenstuhl 8 Stück

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Abmessungen betragen 57,5 x 56,6 x 85 cm.
• Das Gestell besteht aus pulverbeschichtetem Aluminium.
• Die maximale Belastbarkeit liegt bei 150 kg.
• Die Sitzhöhe beträgt 41 cm und die Sitzbreite 48 cm.
• Die Stühle sind stapelbar und wiegen jeweils 4,8 kg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
529,00 €
Ø 529 €
529,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
529,00 €
Ø 529 €
529,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 579,00 €
ab 529,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 529,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA - 8 Stück netto-online HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA - 8 Stück 6 Werktage 529,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 534,95 € → zum Angebot
• HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA - 8 Stück Marktkauf.de HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA - 8 Stück 6 Werktage 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
• Home Deluxe - stapelbarer Gartenstuhl Madera - BxTxH: 56,6 x 57,5 x 85 cm - Amazon Marketplace Home Deluxe - stapelbarer Gartenstuhl Madera - BxTxH: 56,6 x 57,5 x 85 cm - 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
• HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA (8 St), Stapelstuhl Balkonstuhl Terrassenstuhl Otto HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA (8 St), Stapelstuhl Balkonstuhl Terrassenstuhl lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
Varianten: Home Deluxe MADERA Gartenstuhl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
529 €
Ø 1 Mon.
529 €
Tiefstpreis
529 €
Preisalarm aktivieren
HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA - 8 Stück ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 6 Werktage 529,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 534,95 € → zum Angebot
HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA - 8 Stück Marktkauf.de Angebotsinfo 6 Werktage 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
Home Deluxe Gartenstuhl Madera Aluminium Hellgrau 8er-Set OBI Angebotsinfo 20 Tage 564,00 € Versand kostenfrei Gesamt 564,00 € → zum Angebot
Gartenstuhl MADERA 8 Stühle Norma24 Angebotsinfo 8-14 Werktage 564,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 569,95 € → zum Angebot
HOME DELUXE Gartenstuhl MADERA (8 St), Stapelstuhl Balkonstuhl Terrassenstuhl Otto homedeluxe (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
Home Deluxe - stapelbarer Gartenstuhl Madera - BxTxH: 56,6 x 57,5 x 85 cm - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
Home Deluxe Gartenstuhl, Anthrazit, Metall, 56.6x85x57.5 cm, Gartenmöbel, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 579,00 € Versand kostenfrei Gesamt 579,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Testbericht Home Deluxe MADERA Gartenstuhl 8 Stück

Home Deluxe MADERA Gartenstuhl 8 Stück: Komfort und Stil für Ihren Garten

Der Home Deluxe MADERA Gartenstuhl 8 Stück bietet eine perfekte Kombination aus Komfort und modernem Design. Mit einer Sitzbreite von 48 cm und einer Sitzhöhe von 41 cm sorgt er für ein angenehmes Sitzerlebnis. Die graue Sitz- und Rückenfläche harmoniert hervorragend mit dem anthrazitfarbenen, pulverbeschichteten Aluminiumgestell, das nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst robust ist.

Praktische Funktionen und hochwertige Materialien

Diese Gartenstühle sind nicht nur stilvoll, sondern auch äußerst praktisch. Dank ihrer Stapelbarkeit lassen sie sich platzsparend verstauen. Das Aluminiumgestell ist UV-beständig, rostfrei und witterungsbeständig, was eine lange Lebensdauer garantiert. Mit einem Gewicht von nur 4,8 kg sind die Stühle leicht zu handhaben und dennoch bis zu 150 kg belastbar.

Home Deluxe MADERA Gartenstuhl 8 Stück Test

5/5
★★★★★ Stühle sind top
lolaraudi Juli 2023

Die Stühle sind sehr schön und kamen gut verpackt bei uns an. Nachteil war die Lieferung, die mit einer Woche Verspätung ankam. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
57,5 x 56,6 x 85 cm
belastbar, leicht
grau
stapelbar
anthrazit
pulverbeschichtet
4,8 kg
Alu
UV-beständig, rostfrei, witterungsbeständig
Alu
Garten-Stapelstuhl
48 cm
41 cm
57 cm
modern
8 Stück
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram