Siena Garden Premium Garten-Relaxliege (M31058) Liegestuhl

• Die Liege hat Abmessungen von 69 x 84 x 124 cm.
• Das Gewicht beträgt 6,9 kg.
• Der Bezug besteht aus 100% Polyester.
• Das Gestell ist aus pulverbeschichtetem Aluminium.
• Die maximale Belastbarkeit liegt bei 130 kg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,00 €
Ø 145 €
145,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 498,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,00 €
Ø 145 €
145,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 498,00 €
ab 145,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIENA GARDEN Camping Relax Premium bl. M31058 METRO SIENA GARDEN Camping Relax Premium bl. M31058 2-4 Werktage 145,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 174,95 € → zum Angebot
• Siena Garden Premium XL Camping Relaxliege verstellbar Aluminium/2D Mesh Garten-und-Freizeit Siena Garden Premium XL Camping Relaxliege verstellbar Aluminium/2D Mesh 154,90 € + 24,95 € Versand Gesamt 179,85 € → zum Angebot
• Siena Garden M31058, Siena Garden M31058 Camping Relax Premium bl. Alu, 2D Mesh Voelkner Siena Garden M31058, Siena Garden M31058 Camping Relax Premium bl. Alu, 2D Mesh Lieferzeit 7-10 Werktage 155,41 € + 8,95 € Versand Gesamt 164,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
145 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
SIENA GARDEN Camping Relax Premium bl. M31058 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 145,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 174,95 € → zum Angebot
Siena Garden Premium XL Camping Relaxliege verstellbar Aluminium/2D Mesh Garten-und-Freizeit Angebotsinfo 154,90 € + 24,95 € Versand Gesamt 179,85 € → zum Angebot
Siena Garden M31058, Siena Garden M31058 Camping Relax Premium bl. Alu, 2D Mesh Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 155,41 € + 8,95 € Versand Gesamt 164,36 € → zum Angebot
Siena Garden Campingrelaxliege Premium XL 91 cm x 74,5 cm x 122,5 cm Dunkelblau OBI Angebotsinfo 5 Tage 157,05 € + 19,95 € Versand Gesamt 177,00 € → zum Angebot
Siena Garden M31058, Siena Garden Campingrelax (91 cm) (M31058) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-22 Werktage 179,44 € Versand kostenfrei Gesamt 179,44 € → zum Angebot
SIENA GARDEN M31058, Siena Garden M31058 Camping Relax Premium bl. Alu, 2D Mesh Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 7 Tage 184,99 € + 20,22 € Versand Gesamt 205,21 € → zum Angebot
Campingsessel Dunkelblau Premium B: 75cm Mömax Angebotsinfo ca. 5 Werktage 271,15 € + 19,99 € Versand Gesamt 291,14 € → zum Angebot
Siena Garden GARTEN-RELAXLIEGE Dunkelblau, Anthrazit 75x123x91 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 5 Werktage 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
SIENA GARDEN Relaxliege »Premium«, Aluminium - blau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Siena Garden - Camping Relax Premium Bl. Alu, 2d Mesh ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 498,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Testbericht Siena Garden Premium Garten-Relaxliege (M31058)

Entspannung pur mit der Siena Garden Premium Garten-Relaxliege (M31058)

Die Siena Garden Premium Garten-Relaxliege (M31058) bietet Ihnen höchsten Komfort und Entspannung in Ihrem Garten. Mit einer Größe von 69 x 84 x 124 cm und einem Gewicht von nur 6,9 kg ist sie leicht zu handhaben und zu transportieren. Das Gestell aus pulverbeschichtetem Aluminium sorgt für Stabilität und Langlebigkeit.

Hochwertige Materialien für langanhaltende Freude

Der Bezug der Liege besteht aus 100% Polyester, das sowohl pflegeleicht als auch witterungsbeständig ist. Diese Materialeigenschaften machen die Liege ideal für den Einsatz im Freien. Die blaue Sitz- und Rückenfläche verleiht Ihrem Garten eine frische und moderne Note.

Siena Garden Premium Garten-Relaxliege (M31058) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Premium Garten-Relaxliege (M31058)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Liegestuhl
Details & Eigenschaften
leicht
klappbar
130 kg
Farbe & Design
blau
Materialien
Polyester
pulverbeschichtet
pflegeleicht, witterungsbeständig
Alu
100% Polyester
Maße & Gewicht
69 x 84 x 124 cm
6,9 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram