Holzmann SB163VH Tischbohrmaschine

• Die Tischbohrmaschine verfügt über eine stufenlose Drehzahlregulierung, die eine präzise Anpassung der Bohrgeschwindigkeit ermöglicht.
• Ein integriertes LED-Licht sorgt für eine optimale Ausleuchtung des Arbeitsbereichs.
• Mit einer Leistung von 1.100 Watt und einer Spannung von 230 V ist die Maschine für anspruchsvolle Bohrarbeiten geeignet.
• Der Schnellspannbohrfutter im Lieferumfang ermöglicht einen schnellen und einfachen Wechsel der Bohrer.
• Die Maschine hat ein Gewicht von 98,5 kg, was für eine hohe Stabilität sorgt.
• Die Netzbetrieb gewährleistet eine konstante Leistung und ermöglicht längere Arbeiten ohne Unterbrechung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
758,00 €
Ø 758 €
758,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.080,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
758,00 €
Ø 758 €
758,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.080,47 €
ab 758,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 758,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOLZMANN SB163VH, Holzmann Bohrmaschine SB163VH mit VARIO Antrieb Holzmann Store HOLZMANN SB163VH, Holzmann Bohrmaschine SB163VH mit VARIO Antrieb Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Tage 758,00 € Versand kostenfrei Gesamt 758,00 € → zum Angebot
• Holzmann Ständerbohrmaschine SB163VH 230V Maschinenoutlet24 Holzmann Ständerbohrmaschine SB163VH 230V ca. 1-2 Tage 759,00 € Versand kostenfrei Gesamt 759,00 € → zum Angebot
• Holzmann Ständerbohrmaschine SB163VH 230V Voelkner marketplace Holzmann Ständerbohrmaschine SB163VH 230V 2-3 Werktage 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
758 €
Ø 1 Mon.
758 €
Tiefstpreis
758 €
Preisalarm aktivieren
HOLZMANN SB163VH, Holzmann Bohrmaschine SB163VH mit VARIO Antrieb ✓ Bester Preis Holzmann Store holzmann store Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 758,00 € Versand kostenfrei Gesamt 758,00 € → zum Angebot
Holzmann Ständerbohrmaschine SB163VH 230V Maschinenoutlet24 Maschinenoutlet 24 Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 759,00 € Versand kostenfrei Gesamt 759,00 € → zum Angebot
Holzmann Ständerbohrmaschine SB163VH 230V Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Ständerbohrmaschine Bohrmaschine Holzmann Sb163vh 230v ManoMano Angebotsinfo 15 bis 16 Werktage 1.039,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.039,00 € → zum Angebot
HOLZMANN SB163VH_230V, Holzmann Ständerbohrmaschine VARIO- Geschwindigkeit SB163VH 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 1.080,47 € + -5,40 € Versand Gesamt 1.075,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:34 Uhr.

Testbericht Holzmann SB163VH

Holzmann SB163VH: Die Tischbohrmaschine für präzises Arbeiten

Die Holzmann SB163VH ist eine Tischbohrmaschine, die sich durch ihre hohe Präzision und Vielseitigkeit auszeichnet. Mit einer Leistung von 1.100 Watt und einer Spannung von 230 V ist sie ideal für anspruchsvolle Bohrarbeiten geeignet. Dank der Drehzahlregulierung können Sie die Geschwindigkeit optimal an das Material anpassen.

Leistungsstarke Tischbohrmaschine mit Drehzahlregulierung

Diese Tischbohrmaschine bietet eine stufenlose Drehzahlregulierung, die es Ihnen ermöglicht, die Bohrgeschwindigkeit präzise zu steuern. Dies ist besonders wichtig, wenn Sie mit unterschiedlichen Materialien arbeiten. Die Drehzahl kann einfach und schnell angepasst werden, um optimale Ergebnisse zu erzielen.

Holzmann SB163VH Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Holzmann SB163VH? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tischbohrmaschine
Schnellspannbohrfutter
Ausstattung
Drehzahlregulierung, LED-Licht
Energiemerkmale
Netzbetrieb
1.100 Watt
230 V
Maße & Gewicht
98,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram