Holzmann Maschinen D510FBVL Bettverlängerung Bohrmaschine

• Robuste Bauweise: Die Bettverlängerung ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die eine lange Lebensdauer und Stabilität garantieren.
• Einfache Montage: Die Installation der Bettverlängerung ist unkompliziert und kann ohne spezielle Werkzeuge durchgeführt werden.
• Erhöhte Flexibilität: Mit der Bettverlängerung können Sie die Kapazität Ihrer Bohrmaschine erweitern und größere Werkstücke bearbeiten.
• Kompatibilität: Die D510FBVL ist speziell für bestimmte Modelle von Holzmann-Maschinen entwickelt worden, was eine nahtlose Integration sicherstellt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
177,00 €
Ø 177 €
177,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
177,00 €
Ø 177 €
177,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
ab 177,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Holzmann Drechselbank Bettverlängerung D510FBVL Maschinenoutlet24 Holzmann Drechselbank Bettverlängerung D510FBVL ca. 1-2 Tage 177,00 € Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
• Holzmann Maschinen D510FBVL Bettverlängerung Amazon Marketplace Holzmann Maschinen D510FBVL Bettverlängerung Auf Lager 187,00 € Versand kostenfrei Gesamt 187,00 € → zum Angebot
• Holzmann Bettverlängerung D510FBVL Holztechnik Markmüller Holzmann Bettverlängerung D510FBVL 1-3 Tage 193,03 € + 6,90 € Versand Gesamt 199,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
177 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Holzmann Drechselbank Bettverlängerung D510FBVL ✓ Bester Preis Maschinenoutlet24 Maschinenoutlet 24 Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 177,00 € Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
Holzmann Maschinen D510FBVL Bettverlängerung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 187,00 € Versand kostenfrei Gesamt 187,00 € → zum Angebot
Holzmann Bettverlängerung D510FBVL Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 193,03 € 193,03 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 199,93 € → zum Angebot
Holzmann Maschinen D510FBVL Bettverlängerung Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Drechselbettverlängerung D510fbvl Für Holzmann D510f ManoMano Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.

Testbericht Holzmann Maschinen D510FBVL Bettverlängerung

Wie kann eine robuste Bettverlängerung die Effizienz und Präzision beim Bohren in Ihrer Werkstatt verbessern?

Wenn Sie Ihre Werkstatt mit einer zuverlässigen und robusten Bettverlängerung ausstatten möchten, gibt es ausgezeichnete Optionen auf dem Markt. Diese Bettverlängerungen sind speziell für die Anforderungen von Handwerkern und Heimwerkern konzipiert, die ihre Bohrmaschinen effizient und präzise erweitern möchten.

Holzmann Maschinen D510FBVL Bettverlängerung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Holzmann Maschinen D510FBVL Bettverlängerung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzmann Maschinen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram