Holzmann SB 3116RHN Säulenbohrmaschine

Produkttyp: Säulenbohrmaschine Zielgruppe: Profis Energieversorgung: Netzbetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
358,00 €
Ø 384 €
358,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
358,00 €
Ø 384 €
358,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 549,00 €
ab 358,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 358,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Holzmann Ständerbohrmaschine mit Radialverstellung SB3116RHN 230V Maschinenoutlet24 Holzmann Ständerbohrmaschine mit Radialverstellung SB3116RHN 230V ca. 1-2 Tage 358,00 € Versand kostenfrei Gesamt 358,00 € → zum Angebot
• HOLZMANN SB3116RHN_230V, Holzmann Ständerbohrmaschine SB 3116RHN Holzmann Store HOLZMANN SB3116RHN_230V, Holzmann Ständerbohrmaschine SB 3116RHN Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Tage 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
• Holzmann Ständerbohrmaschine SB3116RHN (400V) mit Radialverstellung |... Holztechnik Markmüller Holzmann Ständerbohrmaschine SB3116RHN (400V) mit Radialverstellung |... 1-3 Tage 435,53 € + 39,90 € Versand Gesamt 475,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
358 €
Ø 1 Mon.
384 €
Tiefstpreis
358 €
Preisalarm aktivieren
Holzmann Ständerbohrmaschine mit Radialverstellung SB3116RHN 230V ✓ Bester Preis Maschinenoutlet24 Maschinenoutlet 24 Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 358,00 € Versand kostenfrei Gesamt 358,00 € → zum Angebot
HOLZMANN SB3116RHN_230V, Holzmann Ständerbohrmaschine SB 3116RHN Holzmann Store holzmann store Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
Holzmann Ständerbohrmaschine SB3116RHN (400V) mit Radialverstellung | SB3116RHN_... Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 435,53 € 435,53 €/Stück + 39,90 € Versand Gesamt 475,43 € → zum Angebot
Holzmann Ständerbohrmaschine mit Radialverstellung SB3116RHN 230V Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Holzmann - Tischbohrmaschine Bohrmaschine 230v Sb3116rhn ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 549,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.

Holzmann SB 3116RHN Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Holzmann SB 3116RHN? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Säulenbohrmaschine
Profis
rot
Holzmann Maschinen
Holzmann SB
Energiemerkmale
Netzbetrieb
900 Watt
230 V
Maße & Gewicht
62 kg
Technische Daten
2-Gang-Getriebe
2.500 U/min
Weitere Daten
Lieferumfang: Schnellspannfutter / Erhältliches Zubehör: Spiralbohrer, Schraubstock

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram