Fein Universal-Magnet-Kernbohrmaschine KBU 35 QW Struc bis 35 mm (72705463000) Kernbohrgerät
- Mit einer beeindruckenden Leistung von 1.100 Watt ermöglicht dieses Gerät effizientes Bohren in verschiedensten Materialien.
- Die Rechts-/Linkslauf-Funktion bietet maximale Flexibilität und erleichtert das Lösen festsitzender Bohrkronen.
- Dank der robusten Konstruktion und einer Schlagstärke von 16 Joule meistert das Gerät auch anspruchsvolle Bohraufgaben mühelos.
- Der mitgelieferte L-BOXX 136 Koffer gewährleistet einen sicheren Transport und eine übersichtliche Aufbewahrung des Geräts und Zubehörs.
- Speziell für den professionellen Einsatz in Gewerbe und Industrie konzipiert, erfüllt diese Kernbohrmaschine höchste Qualitätsstandards.
-
Günstigster Preis
FEIN Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm mit Anwenderset KBU 35 QW Struc
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
1.456,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 1.463,94 €
→ zum Angebot
-
FEIN Universal-Magnet-Kernbohrmaschine bis 35 mm mit Anwenderset KBU 35 QW... 2-3 Werktage 1.526,37 € Versand kostenfrei Gesamt 1.526,37 € → zum Angebot
-
Fein Universal-Magnet-Kernbohrmaschine Structural Steel-Set 3/4 in Weldon -
6-8 Werktage
1.534,50 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 1.540,45 €
→ zum Angebot
-
Fein KBU 35 QW Structural Steel-Set 3/4 in Weldon
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
1.694,17 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 1.697,62 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fein Universal-Magnet-Kernbohrmaschine KBU 35 QW Struc bis 35 mm (72705463000) für präzise Kernbohrungen
Entdecken Sie die Spitzenleistung in der Kernbohrtechnik. Dieses leistungsstarke Gerät überzeugt durch seine vielseitige Einsatzfähigkeit und hohe Präzision bei Bohrarbeiten in Metall. Mit einer beeindruckenden Leistung von 1.100 Watt meistert die Maschine selbst anspruchsvollste Aufgaben im professionellen Bereich mühelos. Die Kombination aus Kraft und Genauigkeit macht sie zum unverzichtbaren Werkzeug für Industrie und Handwerk, wo millimetergenaue Bohrungen gefragt sind.
Maximale Flexibilität durch fortschrittliche Technologie
Die Kernbohrmaschine zeichnet sich durch ihre außergewöhnliche Anpassungsfähigkeit aus. Dank des Rechts-/Linkslaufs lässt sich das System optimal an verschiedene Materialien und Arbeitssituationen anpassen. Die magnetische Halterung sorgt für sicheren Stand und ermöglicht präzises Arbeiten auch in schwierigen Positionen. Profis schätzen besonders die hohe Bohrgenauigkeit und Stabilität, die selbst bei größeren Bohrdurchmessern bis 35 mm gewährleistet sind.
Fein Universal-Magnet-Kernbohrmaschine KBU 35 QW Struc bis 35 mm (72705463000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fein Universal-Magnet-Kernbohrmaschine KBU 35 QW Struc bis 35 mm (72705463000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen