Hill's Prescription Diet Canine Diabetes Care w/d Adult mit Huhn Trockenfutter 4kg Hunde-Spezialfutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Spezialfutter - Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Light - zuckerfrei Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,23 €
Ø 38 €
37,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,94 €
Inhalt
1,5 kg10 kg12 kg4 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
37,23 €
Ø 38 €
37,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,94 €
ab 37,23 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HILL'S PD Prescription Diet Canine w/d 4kg Zooland HILL'S PD Prescription Diet Canine w/d 4kg 2-3 Werktage 37,23 € Versand kostenfrei Gesamt 37,23 € → zum Angebot
• Hills Hill's Prescription Diet w/d Low Fat / Diabetes / Colitis Hundefutter - 4... Medpets Hills Hill's Prescription Diet w/d Low Fat / Diabetes / Colitis Hundefutter - 4... siehe Shop 42,10 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,05 € → zum Angebot
• Hill's Prescription Diet w/d Diabetes Care mit Huhn - 4 kg (Hundefutter),... zooplus Hill's Prescription Diet w/d Diabetes Care mit Huhn - 4 kg (Hundefutter),... 1-2 Tage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Hill's Hund W/D, 1er Pack (1 x 4 kg) Amazon Marketplace Hill's Hund W/D, 1er Pack (1 x 4 kg) Auf Lager 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Varianten: Hill's Prescription Diet Canine Diabetes Care w/d Adult mit Huhn Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.23 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
HILL'S PD Prescription Diet Canine w/d 4kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,23 € 9,31 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,23 € → zum Angebot
Hills Hill's Prescription Diet w/d Low Fat / Diabetes / Colitis Hundefutter - 4 kg Medpets medpets.de Angebotsinfo siehe Shop 42,10 € 10.525 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 46,05 € → zum Angebot
Hill's Prescription Diet w/d Diabetes Care mit Huhn - 4 kg (Hundefutter), Grundpreis: zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 42,99 € 10.7475 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Hill's Prescription Diet W/D Diabetes Care Hundefutter 4 kg Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,39 € 11,35 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 50,38 € → zum Angebot
Hill's Hund W/D, 1er Pack (1 x 4 kg) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:11 Uhr.

Hill's Prescription Diet Canine Diabetes Care w/d Adult mit Huhn Trockenfutter 4kg Test

5/5
★★★★★ Super greatly
Nannys Juni 2019

Was Super great for my diabetic dog. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Diät, Sonderernährung
Hill's
Hunde-Spezialfutter, Hunde-Trockenfutter
Hill's Prescription Diet
alle Rassen
Eigenschaften
Light, zuckerfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Sack
Adult-Hundefutter
Diabetes, Gewichtsreduktion
Inhalt
1 Stück
4 kg
ja
Weitere Daten
Übergewicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram