Hill's Prescription Diet Canine Urinary Care c/d Multicare Trockenfutter 12kg Hunde-Trockenfutter

Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Lebensphase: Adult-Hundefutter geeignet für: alle Rassen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
69,79 €
Ø 70 €
69,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,13 €
Inhalt
1,5 kg12 kg4 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
69,79 €
Ø 70 €
69,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,13 €
ab 69,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HILL'S PD Prescription Diet Canine c/d Urinary Care 12kg Zooland HILL'S PD Prescription Diet Canine c/d Urinary Care 12kg 2-3 Werktage 69,79 € Versand kostenfrei Gesamt 69,79 € → zum Angebot
• Hills Hill's Prescription Diet c/d Multicare 12 kg, Grundpreis: € 6,08 / kg Fressnapf
Hills Hill's Prescription Diet c/d Multicare 12 kg, Grundpreis: € 6,08 / kg 1-3 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care mit Huhn - 12 kg... zooplus Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care mit Huhn - 12 kg... 1-2 Tage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• Hill's Prescription Diet C/D Multicare Urinary Care Hundefutter mit Huhn 12 kg Brekz Hill's Prescription Diet C/D Multicare Urinary Care Hundefutter mit Huhn 12 kg 2-4 Werktage 76,29 € Versand kostenfrei Gesamt 76,29 € → zum Angebot
Varianten: Hill's Prescription Diet Canine Urinary Care c/d Multicare Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.79 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
HILL'S PD Prescription Diet Canine c/d Urinary Care 12kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,79 € 5,82 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 69,79 € → zum Angebot
Hills Hill's Prescription Diet c/d Multicare 12 kg, Grundpreis: € 6,08 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 72,99 € 6.0825 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Hill's Prescription Diet c/d Multicare Urinary Care mit Huhn - 12 kg (Hundefutter), zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 72,99 € 6.0825 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Hill's Prescription Diet C/D Multicare Urinary Care Hundefutter mit Huhn 12 kg Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 76,29 € 6,36 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 76,29 € → zum Angebot
HILL'S Urinary Care Multicare c/d Hund 12kg Huhn Zoona Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,90 € 6,74 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Hills Hill's Prescription Diet - Canine - c/d Multicare + Metabolic - 12 kg Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 86,65 € 7.2208 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 86,65 € → zum Angebot
Hill's 052742917603, Hill's PRESCRIPTION DIET Canine c/d Multicare Dry dog food proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 91,34 € 7.6117 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 97,33 € → zum Angebot
Hill's Prescription Diet C/D Metabolic Canine 12 kg Futter, Grundpreis: € 9,73 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 116,75 € 9.7292 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 116,75 € → zum Angebot
Hill's Prescription Diet Canine C/d Multicare 12 Kg ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 125,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 129,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:32 Uhr.

Hill's Prescription Diet Canine Urinary Care c/d Multicare Trockenfutter 12kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hill's Prescription Diet Canine Urinary Care c/d Multicare Trockenfutter 12kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diät, Harnwege, Sonderernährung
Hill's
Hunde-Trockenfutter
Hill's Prescription Diet
alle Rassen
Eigenschaften
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Huhn, Mais
Sack
Adult-Hundefutter
Inhalt
12 kg
1
Truthahn
Weitere Daten
reduziert die Neubildung von Struvit- oder Calciumphosphat-Kristallen und -steinen im Urin / hoher Antioxidantienanteil neutralisiert freie Radikale

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram