Hill's Prescription Diet Feline s/d 3kg Katzen-Trockenfutter

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Trockenfutter Anwendungsgebiete: Harntrakt Altersempfehlung: Adult
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,39 €
Ø 32 €
31,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,39 €
Ø 32 €
31,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
ab 31,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HILL'S PD Prescription Diet Feline s/d Urinary Care 3kg Zooland HILL'S PD Prescription Diet Feline s/d Urinary Care 3kg 2-3 Werktage 31,39 € Versand kostenfrei Gesamt 31,39 € → zum Angebot
• Hill's Prescription Diet S/D Urinary Care Katzenfutter mit Huhn 3 kg Brekz Hill's Prescription Diet S/D Urinary Care Katzenfutter mit Huhn 3 kg 2-4 Werktage 38,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,54 € → zum Angebot
• HILL'S Prescription Diet Feline Urinary Care s/d Dry Cat Food Chicken 3 kg Amazon Marketplace HILL'S Prescription Diet Feline Urinary Care s/d Dry Cat Food Chicken 3 kg 51,79 € Versand kostenfrei Gesamt 51,79 € → zum Angebot
• Hill's Prescription Diet Feline Urinary Care S/D 3 kg Pellets Shop Apotheke Hill's Prescription Diet Feline Urinary Care S/D 3 kg Pellets 1-2 Werktage 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Varianten: Hill's Prescription Diet Feline s/d
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.39 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
HILL'S PD Prescription Diet Feline s/d Urinary Care 3kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,39 € 10,46 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 31,39 € → zum Angebot
Hill's Prescription Diet S/D Urinary Care Katzenfutter mit Huhn 3 kg Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,55 € 12,85 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 43,54 € → zum Angebot
HILL'S Prescription Diet Feline Urinary Care s/d Dry Cat Food Chicken 3 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 51,79 € Versand kostenfrei Gesamt 51,79 € → zum Angebot
Hill's Prescription Diet Feline Urinary Care S/D 3 kg Pellets Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,95 € 17,32 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:00 Uhr.

Hill's Prescription Diet Feline s/d 3kg Test

5/5
★★★★★ Super verträglich
Babblers Juni 2025

Das Katzenfutter ist speziell für Katzen mit erhöhter Griesbildung im Urin entwickelt worden. Unser Kater verträgt das Produkt sehr gut und hat seitdem keine Probleme mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Speziell Futter
nada c Mai 2025

Meine kranken Katze essen gern , ob wohl sehr wählerisch sind. Bin sehr froh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Geschmack
Viola Februar 2025

schmeckt meiner Katze nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Unautorisierter Verkauf auf Amazon
Amazon Kunde Dezember 2024

Liebes Amazon Team,ich arbeite bei Hill's Pet Nutrition und kontaktiere Sie, weil Sie als Anbieter unsere Produkte auf Amazon nicht autorisiert verkaufen. Unsere Marke verfolgen strenge Vertriebsrichtlinien. Diese Vertriebskriterien sind durch die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Harntrakt
Katzen-Trockenfutter
Hill's Prescription Diet
Eigenschaften
Adult
Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen.
Geflügel
Beutel
Maße & Gewicht
3 kg
Weitere Daten
Calciumsulphat, DL-Methionin,Taurin,Vitamine und Spurenelemente. Enthält EU-zugelassene Antioxidantien, Kaliumchlorid, Maiskleber, Pflanzenöl, Proteinhydrolysat, Salz, Volltrockenei, Zusammensetzung: Huhn und dehydriertes Truthahnprotein, gemahlener Reis, tierische Fette

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram