Almo Nature HFC Natural Thunfisch und Huhn Nassfutter 150g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
21,79 €
Ø 29 €
21,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
21,79 €
Ø 29 €
21,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 21,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Almo Nature HFC Natural Thunfisch und Huhn Katzen-Nassfutter (150 g) 12 x 150 g Brekz Almo Nature HFC Natural Thunfisch und Huhn Katzen-Nassfutter (150 g) 12 x 150 g 2-4 Werktage 21,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
• Almo Nature HFC NATURAL - Thunfisch & Huhn | 24 x 150 g, Grundpreis: €... futterplatz.de Almo Nature HFC NATURAL - Thunfisch & Huhn | 24 x 150 g, Grundpreis: €... 1-3 Tage 42,75 € Versand kostenfrei Gesamt 42,75 € → zum Angebot
• Almo Nature HFC Natural Nassfutter für Erwachsene Katzen - Thunfisch und... Amazon Almo Nature HFC Natural Nassfutter für Erwachsene Katzen - Thunfisch und... Auf Lager 43,35 € Versand kostenfrei Gesamt 43,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.79 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Almo Nature HFC Natural Thunfisch und Huhn Katzen-Nassfutter (150 g) 12 x 150 g ✓ Bester Preis Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,79 € 12.11 € / 1 kg + 4,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Almo Nature HFC NATURAL - Thunfisch & Huhn | 24 x 150 g, Grundpreis: € 11,88 / futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 42,75 € 11.875 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 42,75 € → zum Angebot
Almo Nature HFC Natural Nassfutter für Erwachsene Katzen - Thunfisch und Hähnchen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 43,35 € 12.04 / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,35 € → zum Angebot
almo nature 2200058043754, Almo Nature HFC Natural 150g Dose Katzennassfutter 24 x koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 44,99 € 12.4972 € / kg + 4,09 € Versand Gesamt 49,08 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:51 Uhr.

Almo Nature HFC Natural Thunfisch und Huhn Nassfutter 150g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Almo Nature HFC Natural Thunfisch und Huhn Nassfutter 150g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
Lebensmittelqualität
Bitte passen Sie die Futtermenge an das Alter und die Ihres Tieres an (inaktiv - normal - aktiv)., Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Huhn, Thunfisch
Bitte kühl und trocken lagern.
Dose
Inhalt
Fischbrühe (24%), Huhn (35%), Reis (1%)., Thunfisch (40%)
Laut Hersteller keine Zusatzstoffe enthalten
Feuchtigkeit (81%). Energiewert: (770 kcal/kg., Rohasche (1,4%), Rohfaser (0,1%), Rohfett (0,3%), Rohprotein (15%)
75 %
Maße & Gewicht
0,15 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram