Brit Care Grainfree Sterilized Weight Control Katzen-Trockenfutter 7kg Katzen-Spezialfutter
- Das Futter ist getreidefrei und somit ideal für empfindliche Katzen.
- Es enthält 32% Rohprotein zur Unterstützung der Muskelmasse.
- Mit 12% Rohfett und 4% Rohfaser fördert es ein langanhaltendes Sättigungsgefühl.
- Enthält wichtige Vitamine wie A, D3, E und B-Komplex.
- Die Zusammensetzung umfasst frisches Entenfleisch, getrocknetes Truthahnfleisch und Lachsöl.
-
Günstigster Preis
BRIT Care Cat Grain-Free Sterilised Weight Control 7kg
2-3 Werktage
32,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,38 €
→ zum Angebot
-
Brit Sterilized Weight Control - dry cat food - 7 kg Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 35,37 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,36 € → zum Angebot
-
Brit Care Cat - Grain-Free Sterilized Weight Control - 7 kg
vorrätig
38,60 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 42,55 €
→ zum Angebot
-
VAFO Praha s.r.o. Brit Care Katzenfutter Sterilisiertes Gewicht 7 kg GF
44,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,09 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Brit Care Grainfree Sterilized Weight Control Katzen-Trockenfutter 7kg: Die ideale Wahl für Ihre Katze
Das Brit Care Grainfree Sterilized Weight Control Katzen-Trockenfutter 7kg ist speziell für kastrierte und sterilisierte Katzen entwickelt. Es bietet eine ausgewogene Ernährung, die den besonderen Bedürfnissen dieser Katzen gerecht wird. Mit hochwertigen Zutaten wie frischem Entenfleisch und getrocknetem Truthahnfleisch sorgt es für eine optimale Versorgung mit Nährstoffen.
Getreidefrei und reich an Proteinen
Dieses Katzen-Trockenfutter ist getreidefrei und somit ideal für Katzen mit empfindlichem Magen oder Allergien. Es enthält 32% Rohprotein, was zur Erhaltung der Muskelmasse beiträgt. Die Zusammensetzung aus Hühnerleber, Lachsöl und Leinsamen unterstützt die Gesundheit von Haut und Fell.
Brit Care Grainfree Sterilized Weight Control Katzen-Trockenfutter 7kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brit Care Grainfree Sterilized Weight Control Katzen-Trockenfutter 7kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen