Dreamies Creamy mit Huhn Katzensnack Multipack 4x10g Katzen-Snack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Snack Futtereigenschaften: ohne Zuckerzusatz Futterart: Ergänzungsfutter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1,61 €
Ø 1 €
1,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Gewicht
Multipack 4x10gMultipack 4x40g
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1,61 €
Ø 1 €
1,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 1,61 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dreamies Creamy mit Huhn Multipack 1x40 g Tiergarten Dreamies Creamy mit Huhn Multipack 1x40 g Lieferbar in 2-4 Werktage 1,61 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,60 € → zum Angebot
• DREAMIES Creamy mit Huhn Multipack 4x10g ZooRoyal DREAMIES Creamy mit Huhn Multipack 4x10g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,69 € → zum Angebot
• DREAMIES™ Creamy Snack mit Huhn 1 x 4x10g Amazon DREAMIES™ Creamy Snack mit Huhn 1 x 4x10g Auf Lager 4,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• Dreamies DREAMIES™ CREAMY Multipack Huhn 4 x 10g, Snack für: Katze Otto Dreamies DREAMIES™ CREAMY Multipack Huhn 4 x 10g, Snack für: Katze lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
Varianten: Dreamies Creamy mit Huhn Katzensnack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.61 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Dreamies Creamy mit Huhn Multipack 1x40 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 1,61 € 40,25 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,60 € → zum Angebot
DREAMIES Creamy mit Huhn Multipack 4x10g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,69 € → zum Angebot
DREAMIES™ Creamy Snack mit Huhn 1 x 4x10g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,55 € 113.75 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
DREAMIES™ Creamy Snack mit Huhn 1 x 4x10g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,55 € 113.75 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Dreamies DREAMIES™ CREAMY Multipack Huhn 4 x 10g, Snack für: Katze Otto PENNGUIN-DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Dreamies Creamy mit Huhn Katzensnack Multipack 4x10g Test

5/5
★★★★★ Super Ware
ANJA Mai 2025

Super schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katzen-Snack
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
ohne Zuckerzusatz
Geflügel, Huhn
Multipack
Inhalt
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (u.a. Huhn 4%), Milch und Molkereierzeugnisse (u.a. Milchprotein 0.5%)., pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette
Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Taurin: 445 mg.
Protein: 3.5; Fettgehalt: 3.5; anorganischer Stoff: 1.0; Rohfaser: 0.50; Feuchtigkeit: 88.5; Brennwert: 54 kcal/100 g.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram