Dreamies Creamy mit Huhn Katzensnack Multipack 4x40g Katzen-Snack

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Snack Futtereigenschaften: ohne Zuckerzusatz Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,07 €
Ø 14 €
14,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,82 €
Gewicht
Multipack 4x10gMultipack 4x40g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,07 €
Ø 14 €
14,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,82 €
ab 14,07 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dreamies Katzenleckerlis Creamy Snacks mit Huhn – köstlich cremiger... Amazon Dreamies Katzenleckerlis Creamy Snacks mit Huhn – köstlich cremiger... Auf Lager 14,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,06 € → zum Angebot
• Dreamies DREAMIES™ CREAMY Multipack Huhn 11 x 4 x 10g, Snack für: Katze Otto Dreamies DREAMIES™ CREAMY Multipack Huhn 11 x 4 x 10g, Snack für: Katze lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Dreamies Creamy mit Huhn Multipack 11x40 g Tiergarten Dreamies Creamy mit Huhn Multipack 11x40 g Lieferbar in 2-4 Werktage 16,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,81 € → zum Angebot
Varianten: Dreamies Creamy mit Huhn Katzensnack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.07 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Dreamies Katzenleckerlis Creamy Snacks mit Huhn – köstlich cremiger Geschmack – ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,07 € 31.98 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,06 € → zum Angebot
Dreamies Katzenleckerlis Creamy Snacks mit Huhn – köstlich cremiger Geschmack – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,07 € 31.98 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 18,06 € → zum Angebot
Dreamies DREAMIES™ CREAMY Multipack Huhn 11 x 4 x 10g, Snack für: Katze Otto PENNGUIN-DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Dreamies Creamy mit Huhn Multipack 11x40 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 16,82 € 38,23 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 19,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Dreamies Creamy mit Huhn Katzensnack Multipack 4x40g Test

5/5
★★★★★ Mein Kater ist verrückt danach
Renate D Mai 2023

Meine Katze liebt diese flüssige Paste! Sobald sie die Tüte sieht, ist sie hin und weg. Einfach aufdrücken und schon wird sie genüsslich abgeleckt. Sehr praktisch und beliebt bei meinen Fellknäulen.

4/5
★★★★☆ Schmeckt...
Tanja Dezember 2023

Meine Katzen sind verrückt nach der cremigen Dreamies Leckerlis. Ich wünschte mir jedoch, dass es eine Mischung aus den 3 Sorten (Ente, Huhn, Lachs) gäbe. Der Preis pro Packung mag etwas hoch sein, aber wenn es den Miezen schmeckt, ist es das wert!.

5/5
★★★★★ Katzen lieben es
Manuela Juli 2024

Meinen Katzen schmeckt es, und es ist eine tolle Belohnung für sie!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ unser Kater liebt es
MAP Juli 2024

schnell geliefert, aber sehr aufwändig verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Katzen-Snack
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
ohne Zuckerzusatz
Geflügel, Huhn
Portionsbeutel
Inhalt
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (u.a. Huhn 4%), Milch und Molkereierzeugnisse (u.a. Milchprotein 0.5%)., pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette
Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Taurin: 445 mg.
Protein: 3.5; Fettgehalt: 3.5; anorganischer Stoff: 1.0; Rohfaser: 0.50; Feuchtigkeit: 88.5; Brennwert: 54 kcal/100 g.
Maße & Gewicht
0,16 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram