GimCat Crunchy Snacks Mix 140g Katzen-Snack

★★★★ (80 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Snack Futtereigenschaften: getreidefrei - keine künstlichen Farbstoffe - ohne Zuckerzusatz - ohne künstliche Aromen Futterart: Ergänzungsfutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,09 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,09 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,79 €
ab 3,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GimCat Crunchy Snacks Mix - Knuspriges und proteinreiches Katzenleckerli - 1... Amazon GimCat Crunchy Snacks Mix - Knuspriges und proteinreiches Katzenleckerli - 1... Auf Lager 3,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
• GimCat Crunchy Snacks Mix 140g ZooRoyal GimCat Crunchy Snacks Mix 140g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 3,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
• GimCat 1 x 140g Crunchy Snack koempf24 GimCat 1 x 140g Crunchy Snack 1 - 2 Werktage 3,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.09 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
GimCat Crunchy Snacks Mix - Knuspriges und proteinreiches Katzenleckerli - 1 Beutel ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,09 € 22.07 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
GimCat Crunchy Snacks Mix - Knuspriges und proteinreiches Katzenleckerli - 1 Beutel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,09 € 22.07 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
GimCat Crunchy Snacks Mix 140g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
GimCat 1 x 140g Crunchy Snack koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

GimCat Crunchy Snacks Mix 140g Test

5/5
★★★★★ Die Katzen sind begeistert
Dima K März 2024

Unsere Katzen sind verrückt nach diesen Leckerlis! Sobald ich die Tüte berühre, kommen sie angesaust, egal was sie gerade tun. Ein absolutes Muss für Katzenbesitzer! Werden auf jeden Fall nachkaufen!.

5/5
★★★★★ Wurden von allen akzeptiert und für gut befunden.
Peter T März 2024

Diese gesunden Leckerchen für Katzen haben sich definitiv gelohnt! Meine wählerischen Katzen lieben sie und ich kann sie guten Gewissens füttern. Es ist ein Wunder, dass sie überhaupt etwas anderes akzeptieren. Wir haben sie einfach verwöhnt. Schließlich essen wir auch nur das, was uns schmeckt, oder? Freuen Sie sich auf zufriedene Katzen mit diesem hochwertigen Produkt!.

5/5
★★★★★ Schmackhaft...
Ich Dezember 2023

sind absolut erstklassig! Kein Wunder, dass die Katzen neidisch werden, wenn sie diese Leckerlis sehen. Zucker- und getreidefrei, mit Katzenminze - was will das Katzenherz mehr!? Die Leckerlis sind geruchsneutral, bleiben lange frisch und lassen sich einfach portionieren. Eine klare Empfehlung von Faxe!.

5/5
★★★★★ Mega
Aava Dezember 2023

Ich habe diese Katzensnacks hauptsächlich bestellt, um die Versandkosten zu sparen, aber meine Katzen lieben sie! Alle drei sind begeistert, sogar die wählerische Feinschmeckerin. Ein unerwarteter Glücksgriff für mich :D Die Snacks sind ein voller Erfolg!.

5/5
★★★★★ A favorite snack with a little bit of nip
Amy November 2023

Diese Leckerlis habe ich schon mehrmals gekauft und sie sind einfach klasse! Sie eignen sich perfekt zum Spielen, als kleiner Snack oder auch gemischt mit normalem Trockenfutter. Ich kann zwar nicht genau sagen, wie sie schmecken, aber anscheinend müssen sie köstlich sein, wenn man sieht, wie sie angenommen werden. Zudem haben sie eine beruhigende Wirkung, die zwar nicht so stark ist wie bei einem Baldrianspielzeug.

5/5
★★★★★ Gute Erfahrung
Angelique S September 2023

Diese Leckereien sind der absolute Hit für unsere Katze! Endlich haben wir etwas gefunden, das sie gerne frisst. Immer wieder gerne gekauft und definitiv empfehlenswert. Freut mich, dass sie es mag!.

Meinungen 1 bis 6 von 80

Allgemeine Daten
Katzen-Snack
GimCat Crunchy Snacks
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
getreidefrei, keine künstlichen Farbstoffe, ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Aromen
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Beutel
Inhalt
Ente 10 %), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (37 %, Früchte (0,33 % getrocknete Cranberries), Gemüse, Hefen, Huhn 10 % Truthahn 10 %, Milch und Molkereierzeugnisse (1,33 % Käsepulver), Mineralstoffe, getrocknete Katzenminze 0,33 %., pflanzliche Eiweißextrakte, Öle und Fette
Taurin 1.000 mg, Vitamin A (3a672a) 12.000 I.E., Vitamin D3 (3a671) 840 I.E., Vitamin E (3a700) 120 mg
Calcium 0,0%, Fettgehalt 15,0%, Feuchtigkeit 10,0%, Magnesium 0,0%, Natrium 0,0%, Omega3Fettsäuren 0,0%, Omega6Fettsäuren 0,0%, Phosphor 0,0%, Protein 32,0%, Rohasche 8,0%, Rohfaser 2,5%
Maße & Gewicht
0,14 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram