GimCat Crunchy Snacks Truthahn & Cranberry 50g Katzen-Snack

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Snack Futtereigenschaften: getreidefrei - keine künstlichen Farbstoffe - ohne Zuckerzusatz - ohne künstliche Aromen Futterart: Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,89 €
Ø 2 €
1,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,89 €
Ø 2 €
1,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,99 €
ab 1,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GimCat Crunchy Snacks Truthahn mit Cranberries 50g ZooRoyal GimCat Crunchy Snacks Truthahn mit Cranberries 50g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,79 € → zum Angebot
• GimCat Crunchy Snacks Truthahn mit Cranberries - Knuspriges und proteinreiches Amazon GimCat Crunchy Snacks Truthahn mit Cranberries - Knuspriges und proteinreiches Auf Lager 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
• GimCat Crunchy Snacks Truthahn + Cranberry 50 g, für: Katze Otto GimCat Crunchy Snacks Truthahn + Cranberry 50 g, für: Katze lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 1,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.89 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
GimCat Crunchy Snacks Truthahn mit Cranberries 50g ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,79 € → zum Angebot
GimCat Crunchy Snacks Truthahn + Cranberry 50 g, für: Katze Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 1,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
GimCat Crunchy Snacks Truthahn mit Cranberries - Knuspriges und proteinreiches Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
GimCat Crunchy Snacks Truthahn mit Cranberries - Knuspriges und proteinreiches Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:54 Uhr.

GimCat Crunchy Snacks Truthahn & Cranberry 50g Test

5/5
★★★★★ Die Katzen sind begeistert
Dima K März 2024

Unsere Katzen sind verrückt nach diesen Leckerbissen! Sobald sie die Tüte sehen, kommen sie gerannt, egal wo sie sind. Wir kaufen sie immer wieder nach.

5/5
★★★★★ Wurden von allen akzeptiert und für gut befunden.
Peter T März 2024

Diese gesunden Leckerlis für Katzen sind ein wahrer Genuss! Sogar wählerische Katzen mögen sie. Ein echtes Wunder, dass sie etwas Neues akzeptieren. Eine kulinarische Verwöhnung für unsere geliebten Vierbeiner. Wir alle verdienen nur das Beste, auch unsere pelzigen Freunde.

Gönnen Sie Ihrer Katze diese Leckereien und lassen Sie sie sich verwöhnen. Denn schließlich essen auch wir nur, was schmeckt.

5/5
★★★★★ Schmackhaft...
Ich Dezember 2023

Diese Leckerlis lassen das Katzenherz höher schlagen! Mit zucker- und getreidefreier Formel sowie Katzenminze sind sie ein echter Genuss für Ihre geliebten Vierbeiner. Die Leckerlis bleiben lange frisch und lassen sich leicht teilen. Ein ideales Produkt, um Ihre Katze zu verwöhnen. Eine klare Empfehlung von zufriedenen Kunden!.

5/5
★★★★★ Mega
Aava Dezember 2023

Ich habe dieses Produkt eigentlich nur bestellt, um die Versandkosten zu sparen, aber meine Katzen waren sofort begeistert, als es ankam. Sogar die wählerische Feinschmeckerin mochte es. Ein unerwarteter Glücksfund! :).

5/5
★★★★★ A favorite snack with a little bit of nip
Amy November 2023

Ich habe diese Leckerlis schon mehrmals gekauft. Sie eignen sich hervorragend zum Spielen, als kleiner Snack oder sogar gemischt mit normalem Trockenfutter. Ich kann nicht genau sagen, wie sie schmecken, aber es scheint, dass sie sehr lecker sein müssen, wenn man nach der Reaktion darauf geht. Sie haben auch eine beruhigende Wirkung, obwohl sie nicht so stark ist wie bei einem Katzenspielzeug mit Katzenminze.

5/5
★★★★★ Gute Erfahrung
Angelique S September 2023

Unsere Katze liebt diese Leckereien! Endlich etwas gefunden, das sie gerne frisst. Perfekt für wählerische Stubentiger. Immer wieder gerne gekauft und sehr zu empfehlen für alle Katzenliebhaber. Katzenfutter par excellence!.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Katzen-Snack
GimCat Crunchy Snacks
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
getreidefrei, keine künstlichen Farbstoffe, ohne Zuckerzusatz, ohne künstliche Aromen
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Geflügel, Truthahn
Beutel
Inhalt
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Truthahn 30 %), Früchte (Cranberries, Gemüse, Hefen, Mineralstoffe., getrocknet 1 %), pflanzliche Eiweißextrakte, Öle und Fette
Vitamin A (3a672a) 12.000 I.E. Vitamin D3 (3a671) 840 I.E. Vitamin E (3a700) 120 mg Taurin (3a370) 1.000 mg
Protein 32,0 %,Fettgehalt 15,0 %,Rohasche 9,0 %,Rohfaser 2,5 %,Feuchtigkeit 10,0 %,Calcium 0,0 %,Phosphor 0,0 %,Natrium 0,0 %,Magnesium 0,0 %,Omega3Fettsäuren 0,0 %,Omega6Fettsäuren 0,0 %
Maße & Gewicht
0,05 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram