High Peak Brixen 4.0 Familienzelt
- Das Zelt bietet Platz für bis zu vier Personen.
- Es verfügt über eine Schlafkabine und einen Zelteingang.
- Das Außenzelt besteht aus Polyester mit versiegelten Nähten.
- Das Gestänge besteht aus Fiberglas, Glasfiber und Stahl.
- Das Zelt hat eine Wassersäule von 4.000 mm.
- Im Lieferumfang sind Abspannleinen, Heringe, eine Aufbauanleitung und eine Transporttasche enthalten.
-
Günstigster Preis
Tunnelzelt HIGH PEAK "Brixen 4.0", grün (hellgrau, dunkelgrau, grün), Zelte,...
1 Woche
306,20 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 312,15 €
→ zum Angebot
-
High Peak Brixen 4.0 Familienzelt für 4 Personen - Familienzelte grau
siehe Shop
339,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 339,18 €
→ zum Angebot
-
High Peak Tunnelzelt Brixen 4.0, Personen: 4 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 382,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 387,70 € → zum Angebot
-
High Peak Zelt Familien-Tunnelzelt Brixen 4.0
494,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 494,07 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
High Peak Brixen 4.0: Das ideale Familienzelt
Das High Peak Brixen 4.0 ist ein vielseitiges Familienzelt, das sich perfekt für Campingausflüge eignet. Mit einer Kapazität von bis zu vier Personen bietet es ausreichend Platz für die ganze Familie. Das Zelt ist in den Farben Blau, Grau und Grün erhältlich und überzeugt durch seine robuste Bauweise und durchdachte Ausstattung.
Geräumiges und komfortables Design
Das Tunnelzelt verfügt über eine Schlafkabine und einen großen Wohnbereich. Der eingenähte Zeltboden sorgt für zusätzlichen Komfort und Schutz vor Feuchtigkeit. Mit einer Aufbaubreite von 240 cm, einer Aufbauhöhe von 190 cm und einer Aufbaulänge von 470 cm bietet das Zelt genügend Platz für alle Campingutensilien.
High Peak Brixen 4.0 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast High Peak Brixen 4.0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
High Peak Zelte
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen