Heller Bionic SDS-Plus Hammerbohrer Ø 25 mm Länge 400/450 mm Betonbohrer
-
Günstigster Preis
SDS-plus-Bohrer Bionic 25 x 450/400mm Heller
Auf Lager
36,74 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 43,64 €
→ zum Angebot
-
Heller SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 25 x 450 / 400 mm - 15653
Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage
37,45 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 44,35 €
→ zum Angebot
-
Heller Universalbohrer, SDS-plus-Bohrer Bionic Hammerbohrer 25 x 450 / 400 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Heller Bionic SDS-Plus Hammerbohrer Ø 25 mm Länge 400/450 mm Test
Der SDS-Plus Bohrer mit 4 mm Durchmesser ist präzise gefertigt und besonders stabil. Trotz mehrerer Einsätze bleibt die Leistung konstant hoch. Das Werkzeug bohrt sauber und ohne Vibrationen.
Ich bin ein Zufallshandwerker und finde diesen Bohrer toll. Er bohrt schnell und hat mich noch nicht im Stich gelassen. Ich habe zwar noch nicht in Beton gebohrt, aber in Stein war er super effektiv. Für den Preis definitiv eine Kaufempfehlung!.
Ware wurde innerhalb 2 Werktagen geliefert. Bohrer hat das 35cm langes Loch in eine Ziegel-Aussenwand gebohrt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die ersten 15 Löcher durch Ziegel und Estrich problemlos überstanden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen