Metabo Diamantbohrer Ø 5 mm Länge: 30/55 mm

Produkttyp: Diamantbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: Arbeitslänge: 30 mm / Gesamtlänge: 55 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,60 €
Ø 11 €
10,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,60 €
Ø 11 €
10,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,98 €
ab 10,60 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 627534000, Metabo Diamantbohrer 5 mm (627534000) rg-werkzeuge.de Metabo 627534000, Metabo Diamantbohrer 5 mm (627534000) 1-3 Werktage 10,60 € + 4,10 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
• Metabo 627534000, Metabo 627534000 Diamant-Bohrer 5mm 1St. Voelkner Metabo 627534000, Metabo 627534000 Diamant-Bohrer 5mm 1St. Lieferzeit 7-10 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• metabo Diamanttrockenbohrer, Ø 5 mm, Diamantbohrer Ø 5 mm x 60 mm Otto metabo Diamanttrockenbohrer, Ø 5 mm, Diamantbohrer Ø 5 mm x 60 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.6 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 627534000, Metabo Diamantbohrer 5 mm (627534000) ✓ Bester Preis rg-werkzeuge.de RG-Werkzeuge Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,60 € + 4,10 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
Metabo 627534000, Metabo 627534000 Diamant-Bohrer 5mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Metabo Diamantbohrer - 627534000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 18,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
Metabo Diamantbohrer 5 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 18,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,55 € → zum Angebot
Metabo Diamantbohrer 5 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 20,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
Metabo 5 mm Diamantbohrer - 627534000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 21,34 € + 9,90 € Versand Gesamt 31,24 € → zum Angebot
Metabo - Diamantbohrer 5 Mm (627534000) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 22,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,20 € → zum Angebot
Metabo 627534000, Metabo Diamantbohrer (5 Millimeter) (627534000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 22,41 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,41 € → zum Angebot
METABO 627534000, Metabo 627534000 Diamant-Bohrer 5 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Metabo Diamantbohrer 5 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,15 € → zum Angebot
metabo Diamanttrockenbohrer, Ø 5 mm, Diamantbohrer Ø 5 mm x 60 mm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Metabo Diamantbohrer Ø 5 mm Länge: 30/55 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Diamantbohrer Ø 5 mm Länge: 30/55 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diamantbohrer
Weitere Eigenschaften
1
Arbeitslänge: 30 mm / Gesamtlänge: 55 mm
5 mm
Fliesen, Glas, Marmor, Porzellan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram