Metabo Forstnerbohrer Ø 32 mm Länge: 90 mm

Produkttyp: Forstnerbohrer Anzahl Bohrer: 1 Bemerkung: ähnlich DIN 7483 G / mit Zentrierspitze und Vorschneider / Gesamtlänge: 90 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,00 €
Ø 12 €
12,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,44 €
ab 12,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Forstnerbohrer Ø 32 x 90 mm mit Zentrierspitze Scharnierlochbohrer lefeld.de Metabo Forstnerbohrer Ø 32 x 90 mm mit Zentrierspitze Scharnierlochbohrer 1-3 Werktage 12,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• Metabo 627592000, Metabo 627592000 Forstnerbohrer 1 Stück Gesamtlänge 90mm... Voelkner Metabo 627592000, Metabo 627592000 Forstnerbohrer 1 Stück Gesamtlänge 90mm... Lieferzeit 7-10 Werktage 12,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
• metabo Holzbohrer, Forstnerbohrer 32 x 90 mm Otto metabo Holzbohrer, Forstnerbohrer 32 x 90 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Forstnerbohrer Ø 32 x 90 mm mit Zentrierspitze Scharnierlochbohrer ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Metabo 627592000, Metabo 627592000 Forstnerbohrer 1 Stück Gesamtlänge 90mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 12,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
Metabo Forstnerbohrer 32x90 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 14,47 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
Metabo Forstnerbohrer 90 mm - 627592000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 15,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Metabo Forstnerbohrer 32x90 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Metabo 627592000, Metabo Forstnerbohrer 32x90 (32 Millimeter) (627592000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 16,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
METABO 627592000, Metabo 627592000 Forstnerbohrer 1 Stück Gesamtlänge 90 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Metabo Forstnerbohrer 32 x 90 mm - 627592000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 20,16 € + 9,90 € Versand Gesamt 30,06 € → zum Angebot
Metabo Forstnerbohrer 32x90 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,96 € → zum Angebot
metabo Holzbohrer, Forstnerbohrer 32 x 90 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,88 € → zum Angebot
Metabo - Forstnerbohrer Ø 32 X 90 Mm Mit Zentrierspitze Scharnierlochbohrer ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 33,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:03 Uhr.

Metabo Forstnerbohrer Ø 32 mm Länge: 90 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Forstnerbohrer Ø 32 mm Länge: 90 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Forstnerbohrer
Weitere Eigenschaften
1
ähnlich DIN 7483 G / mit Zentrierspitze und Vorschneider / Gesamtlänge: 90 mm
32 mm
Hartholz, Weichholz, furnierte Holzplatten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram