Bosch Extra-Hart T25 152 mm 2607001670 Schrauberbit

★★★★ (62 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schrauberbit Gesamtlänge: 152 mm Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,26 €
Ø 3 €
3,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,26 €
Ø 3 €
3,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,89 €
ab 3,26 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schrauberbit Extra-Hart T25, 152 mm, 1er-Pack toolineo Schrauberbit Extra-Hart T25, 152 mm, 1er-Pack 8 bis 9 Werktage 3,26 € + 5,45 € Versand Gesamt 8,71 € → zum Angebot
• Bosch Accessories Bit Extra-Hart für Innen-Torx-Schrauben (T25, Länge: 152 mm) Amazon Marketplace Bosch Accessories Bit Extra-Hart für Innen-Torx-Schrauben (T25, Länge: 152 mm) 3,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
• Bosch Professional Torx-Bit Bosch Schrauberbit Extra-Hart T25 152 mm Otto Bosch Professional Torx-Bit Bosch Schrauberbit Extra-Hart T25 152 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.26 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Schrauberbit Extra-Hart T25, 152 mm, 1er-Pack ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 8 bis 9 Werktage 3,26 € + 5,45 € Versand Gesamt 8,71 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart T25, 152 mm, 1er-Pack Abmessung: T25 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 3,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schrauberbit 2607001670 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3,50 € 3,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,40 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2607001670, Bosch Power Tools Schrauberbit 2607001670 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 3,57 € + 6,89 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
Bosch Accessories Bit Extra-Hart für Innen-Torx-Schrauben (T25, Länge: 152 mm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 3,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,72 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart, Torx T25 - 2607001670 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 4,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2607001670, Bosch Accessories Bosch Power Tools 2607001670 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 5,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Bosch Schrauberbit Extra-Hart T25 152 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 5,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2607001670, Bosch Professional Zubehör Schrauberbit Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 6,15 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
Bosch 2607001670, Bosch BIT T25 L:152MM proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 7,26 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,25 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2607001670, Bosch Accessories 2607001670 Sechsrund-Bit T 25 extra Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 9,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,46 € → zum Angebot
Bosch Professional Torx-Bit Bosch Schrauberbit Extra-Hart T25 152 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Extra-Hart T25 152 mm 2607001670 Test

5/5
★★★★★ Auch bei beherztem Zugreifen robust
croatoan Januar 2024

Die T25 Bits sind meine bevorzugten Innensechsrund Bits für die 6 Loch Bremsscheiben an meinen Fahrrädern. Sie sind perfekt für Anwendungen, die nicht zu klein oder zu groß sind. Mit einem Drehmoment von 5Nm ziehe ich an, bis die Fahrradnabe oder Bremsscheibe die Belastung aushält. Nachdem meine alten T25 Bits abgenutzt waren, habe ich sofort auf diese gewechselt und bin sehr zufrieden.

Kein Abrutschen mehr, Frieden im Gemüt und optimale Leistung bei jedem Einsatz. Diese Bits sind einfach unverzichtbar für Fahrradliebhaber!.

5/5
★★★★★ Geeignet für Reparatur von Werkzeug
Joshi November 2023

Dieser Bit eignet sich ideal für die Reparatur eines Bosch 12V-15 Akkuschraubers. Die Qualität ist hervorragend und es lohnt sich, ein Set zu kaufen, anstatt einzeln zu kaufen, um das beste Preis-Leistungsverhältnis zu erhalten.

5/5
★★★★★ Robuste Bits für den Dauereinsatz
Aaron D Mai 2023

Die Bosch Professional Bit Extra-Hart für Innen-Torx-Schrauben überzeugt mit ihrer Stabilität und Robustheit. Trotz des höheren Preises lohnt sich die Investition für zuverlässige und langlebige Bits. Ideal für Hobby-Handwerker, die starke Bits für ihre Projekte benötigen.

5/5
★★★★★ Nicht kaputt zu kriegen!!
Ralf Oktober 2022

Diese Bits haben sich als äußerst langlebig erwiesen. Sowohl für den Hausgebrauch als auch für den professionellen Einsatz sind sie bestens geeignet. Im Vergleich zu günstigen Alternativen aus Baumärkten oder Discountern zeigen sie kaum Verschleißerscheinungen. Es lohnt sich daher, etwas mehr zu investieren, um langfristig Freude an ihnen zu haben. Ich kann sie uneingeschränkt empfehlen.

5/5
★★★★★ Super zum Inline Skate Rollen/Schiene wechseln
Alex Januar 2022

Dieser Bit ist perfekt für den Wechsel von Rollen und Schiene an meinen PowerSlide Inline Skates. Passt gut und funktioniert einwandfrei, sogar mit 125er Rollen. Die Länge ist ideal. Der Bit hinterlässt einen hochwertigen Eindruck. Kann zu Haltbarkeit noch nichts sagen, aber bisher bin ich sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Ralf R März 2021

Die Qualität ist erstklassig, aber aufgrund seiner geringen Größe nicht besonders langlebig. Die Zähne verbiegen sich leicht, wenn man eine Schraube zu fest anzieht. Wer jedoch vorsichtig ist, kann ihn optimal nutzen. Ideal für präzise Arbeiten.

Meinungen 1 bis 6 von 62

Allgemeine Daten
Schrauberbit
Weitere Eigenschaften
152 mm
Metall
1 tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram