Bosch EXPERT Multiconstruction CYL-9 4-tlg. (2608900646) Bohrer

★★★★ (78 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bohrer - Bohrer-Set - Mehrzweckbohrer - Universalbohrer Serien: Bosch CYL-9 - Bosch Robust Line bearbeitbare Materialien: Beton - Bleche - Fliesen - Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,60 €
Ø 11 €
10,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,60 €
Ø 11 €
10,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,05 €
ab 10,60 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer 4tlg. Set 5,5/6/7/8 mm lefeld.de Bosch Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer 4tlg. Set 5,5/6/7/8 mm 1-3 Werktage 10,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
• Bosch Accessories 2608900646, Bosch Accessories EXPERT CYL-9 MultiConstruction Voelkner Bosch Accessories 2608900646, Bosch Accessories EXPERT CYL-9 MultiConstruction Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 11,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
• Bosch 4x EXPERT CYL-9 MultiConstruction Bohrer Set (für Beton, Weiche Fliesen,... Amazon Marketplace Bosch 4x EXPERT CYL-9 MultiConstruction Bohrer Set (für Beton, Weiche Fliesen,... Auf Lager 16,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.6 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer 4tlg. Set 5,5/6/7/8 mm ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608900646, Bosch Accessories EXPERT CYL-9 MultiConstruction Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 11,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Bosch Professional CYL-9 MC Bohrer-Set 4tlg EXPERT (2608900646) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 11,45 € + 6,00 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Bosch 2608900646, Bosch EXPERT CYL-9 MultiConstruction Bohrer-Satz, 4-teilig Ø 5,5 / Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Bestellt, verfügbar in 3-5 Tagen 11,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608900646, Bosch Professional Bosch EXPERT MultiConstruction GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 12,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
BOSCH Mehrzweckbohrer-Set EXPERT CYL-9 MultiConstruction, 4-teilig mit Prämie nach bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,96 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
EXPERT CYL-9 Multi Construction Bohrer-Set, 5,5x85/6x100/7x100/8x120 mm, 4-tlg. Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 15,48 € + 5,35 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
Bosch EXPERT MultiConstruction CYL-9 Bohrer-Set, 4-tlg., für Dreh- und Schlagbohrer tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 16,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Bosch 4x EXPERT CYL-9 MultiConstruction Bohrer Set (für Beton, Weiche Fliesen, Ø Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,50 € 4.12 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608900646, Bosch Professional Zubehör EXPERT Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 16,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608900646, Bosch Accessories EXPERT CYL-9 MultiConstruction Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Bosch EXPERT MultiConstruction CYL-9 Bohrer-Set, 5,5/6/7/8 mm, 4-tlg.. Für Dreh- und contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 17,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch EXPERT Multiconstruction CYL-9 4-tlg. (2608900646) Test

5/5
★★★★★ Exzellente Leistung - Stahlbeton war kein Hindernis!
Daniel Februar 2024

Mein Bosch Accessories 7x Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer Set hat mich voll und ganz überzeugt und verdient daher 5 Sterne! Die Bohrer haben sich als äußerst robust und leistungsstark erwiesen, insbesondere beim Bohren in Stahlbeton. Im Vergleich zu anderen Produkten haben sie die Herausforderung mühelos gemeistert. Die Vielseitigkeit des Sets ermöglicht es mir, verschiedene Materialien mit nur einem Set zu bearbeiten, was äußerst praktisch ist. Die Bohrer sind langlebig und behalten auch nach mehrmaligem Gebrauch ihre Schärfe.

Ich empfehle das Bosch Accessories 7x Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer Set jedem Heimwerker und Profi. Die Qualität und Leistung sind herausragend und die Bohrer bewältigen selbst anspruchsvolle Aufgaben mühelos. Ein absolutes Muss in jeder Werkzeugkiste! Besitzt du eine Schlagbohrmaschine? Auf der Verpackung findest du Hinweise, wann du mit Schlag und wann ohne bohren solltest.

5/5
★★★★★ Bohrer für alles
Fladenbauer Januar 2024

Diese Bohrer sind vielseitig einsetzbar und überzeugen bei Kunststoffen und Hölzern durch ihre Langlebigkeit. Für härtere Materialien wie Beton oder Metall empfehle ich jedoch spezialisierte Bohrer. Dennoch sind diese Bohrer preiswert und immer praktisch, auch wenn sie nicht für alle Materialien geeignet sind. Perfekt für den Alltagseinsatz!.

5/5
★★★★★ Bestes Bohrergebnis bisher
hoppel61 November 2023

Die Bosch Professional cyl 9 Bohrer erfüllen definitiv ihren Zweck. Trotz der Empfehlung, sie für mittelhartes Material zu verwenden, bohren sie sich mühelos in unseren Kellerbeton. Mit alten Bohrern und Standard Steinbohrern waren wir verzweifelt, aber mit den cyl 9 geht es jetzt sogar mit einem Schlagbohrer wie dem Bosch Professional GSB 18V-28 leicht von der Hand. Bezüglich der Langlebigkeit kann ich noch keine genauen Angaben machen, aber bisher kann ich sie definitiv weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Gut geeignet für verschiedene Materialien
Phoenix111 September 2023

Die Bosch Bohrer haben eine gute Qualität und eignen sich für verschiedene Materialien. Fliesen waren etwas schwierig zu bearbeiten, da die Bohrer nicht diamantbesetzt sind. Dennoch sind sie insgesamt von hochwertiger Qualität. Besonders praktisch ist, dass die Nr.

6 doppelt vorhanden ist, so dass man Ersatz hat, wenn einer abbricht. Ein zuverlässiges Set für alle Bohranforderungen.

5/5
★★★★★ Ideal für Mischmaterial
Rubberhand September 2023

Diese teure Bohrer ist ein echter Alleskönner! Mit scharf geschliffenen Hartmetall-Plätchen durchdringt er problemlos Holz, Alu, Messing und Stahl. Selbst Hartmetall-Stifte in Sicherheits-Zylindern halten ihn nicht auf. Auch Wasserrohre und PVC-Rohre sind kein Hindernis für diesen genialen Bohrer. Ein Muss für jeden Werkzeugkoffer! Ich verwende ihn täglich und bin restlos begeistert.

5/5
★★★★★ Super Bohrsatz
Christopher August 2023

Dieses hochwertige Bohrerset bietet ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Der Rundlauf ist ausgezeichnet und ermöglicht präzise Bohrungen für eine Vielzahl von Anwendungen. Der geringe Aufpreis im Vergleich zu Billigbohrern ist definitiv gerechtfertigt.

Ideal für DIY-Projekte und professionelle Arbeiten. Ein Muss für jeden Heimwerker.

Meinungen 1 bis 6 von 78

Allgemeine Daten
Bohrer, Bohrer-Set, Mehrzweckbohrer, Universalbohrer
Bosch CYL-9, Bosch Robust Line
Beton, Bleche, Fliesen, Granit, Holz, Kacheln, Kunststoff, Metall, Stahl, Stein, Weichholz, Ziegel
Akkuschrauber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram