Bosch Expert CYL-9 MultiConstruction 10x80x120 mm Bohrer

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 80 mm Bohrerdurchmesser: 10 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +34% ab
4,30 €
Ø 3 €
3,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +34% ab
4,30 €
Ø 3 €
3,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
ab 4,30 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer, 10 x 80 x 120 mm, d... alango DE Bosch Professional Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer, 10 x 80 x 120 mm, d... Auf Lager, 1-3 Werktage 4,30 € + 6,00 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
• Bosch 1x EXPERT CYL-9 Multi Construction Bohrer (für Beton, Weiche Fliesen, Ø... Amazon Bosch 1x EXPERT CYL-9 Multi Construction Bohrer (für Beton, Weiche Fliesen, Ø... Auf Lager 6,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6,00 € → zum Angebot
• BOSCH Mehrzweckbohrer Bosch Expert CYL-9 Rundschaftbohrer Ø 10 mm Otto BOSCH Mehrzweckbohrer Bosch Expert CYL-9 Rundschaftbohrer Ø 10 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 34% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.3 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer, 10 x 80 x 120 mm, d 10 mm ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 4,30 € + 6,00 € Versand Gesamt 10,30 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608900626, Bosch Professional Bosch EXPERT CYL-9 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 4,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
BOSCH MultiConstruction Bohrer Cyl-9 EXPERT 10x80x120mm zylindrisch werkzeuge4u Angebotsinfo 5-7 Werktage 5,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Bosch EXPERT CYL-9 MultiConstruction Bohrer 10 x 80 x 120mm d 9mm für Dreh- und contorion Angebotsinfo 1 Werktag 5,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608900626, Bosch Professional Bosch Bohrer Schlagbohrer EXPERT Werkzeug günstig Werkzeug günstig Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 5,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Bosch Bohrer Schlagbohrer EXPERT CYL-9 Multiconstruction - Beton - Ø 3 - 14 mm werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Bosch Expert CYL-9 Rundschaftbohrer Ø 10 mm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Bosch 1x EXPERT CYL-9 Multi Construction Bohrer (für Beton, Weiche Fliesen, Ø 10,00 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6,00 € → zum Angebot
BOSCH Mehrzweckbohrer Bosch Expert CYL-9 Rundschaftbohrer Ø 10 mm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
Professional Expert Cyl-9 Multiconstruction Bohrer, 10 X 80 X 120 Mm, D 10 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,63 € → zum Angebot
Bosch EXPERT CYL-9 MultiConstruction Bohrer, für Dreh- und Schlagbohrer ø 10.00 mm tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 6,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2608900626, Bosch Power Tools Bosch Bohrer EXPERT CYL-9 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 7,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Expert CYL-9 MultiConstruction 10x80x120 mm Test

5/5
★★★★★ Gehen durch wie Butter
[Hirsch] Mai 2024

Mit diesen Bohrern können Sie mühelos "mal eben" Bohrungen mit einem kleinen 12V GSB durchführen, ohne jedes Mal den großen Bohrhammer herauszuholen. Perfekt für alle DIY-Projekte im Haus, außer wenn Sie nur Stahlbeton zu bohren haben! 😄.

5/5
★★★★★ Geht rein wie in warme Butter
Franko N Mai 2024

Dieses vielseitige Bohrer-Set bietet ein großes Sortiment an unterschiedlichen Größen und sorgt für ein tolles Bohrerlebnis mit überzeugenden Ergebnissen. Die Investition hat sich definitiv gelohnt, auch wenn ich noch nichts über die Standzeit sagen kann. Bisher zeigt sich keine Abnutzung, was vielversprechend ist.

5/5
★★★★★ Exzellente Leistung - Stahlbeton war kein Hindernis!
Daniel Februar 2024

Dieses Bosch Accessories 7x Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer Set hat mich restlos überzeugt! Mit 5 Sternen vergeben möchte ich die Robustheit und Leistungsstärke des Sets hervorheben. Beim Bohren in meine Stahlbetondecke haben die Bohrer problemlos ihre Aufgabe erfüllt, im Gegensatz zu anderen Modellen. Die Vielseitigkeit des Sets ermöglicht es mir, eine Vielzahl von Materialien mit nur einem Set zu bearbeiten, was äußerst praktisch ist.

Die Bohrer sind langlebig und behalten auch nach mehrfachem Gebrauch ihre Schärfe. Ich empfehle das Bosch Accessories 7x Expert CYL-9 MultiConstruction Bohrer Set jedem Heimwerker und Profi. Die Qualität und Leistung sind hervorragend und meistern auch anspruchsvolle Bohraufgaben mühelos. Ein absolutes Must-have in jeder Werkzeugkiste! Wenn Sie eine Schlagbohrmaschine besitzen, beachten Sie die Hinweise auf der Verpackung, wann die Bohrer mit Schlag und wann ohne Schlag verwendet werden sollen.

5/5
★★★★★ Bohrer für alles
Fladenbauer Januar 2024

Diese Bohrer sind robust und langlebig und eignen sich hervorragend für Kunststoffe und Holz. Für härtere Materialien wie Beton und Metall empfehle ich jedoch spezielle Bohrer. Dennoch ist es immer gut, diese vielseitigen Bohrer zur Hand zu haben, da sie erschwinglich sind und verschiedene Zwecke erfüllen können. Ich persönlich nutze sie für eine Vielzahl von Projekten und bin mit ihrer Leistung sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Bestes Bohrergebnis bisher
hoppel61 November 2023

Die Bosch Professional cyl 9 Bohrer erfüllen ihren Zweck perfekt. Trotz Empfehlungen für mittelharte Materialien bohren sie sich problemlos in unseren Kellerbeton. Mit alten Bohrern und Standard Steinbohrern hatten wir Schwierigkeiten, aber mit den cyl 9 und dem Bosch Professional GSB 18V-28 geht es mühelos. Zur Langlebigkeit kann ich noch nichts sagen, aber bisher definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Gut geeignet für verschiedene Materialien
Phoenix111 September 2023

Die Bohrer von Bosch sind von guter Qualität und konnten in verschiedenen Materialien verwendet werden. Lediglich beim Bohren von Fliesen gab es Schwierigkeiten, da die Bohrer nicht diamantbesetzt sind. Trotzdem bin ich zufrieden damit.

Insgesamt sind es hochwertige Bohrer. Besonders praktisch ist, dass die Nr. 6 doppelt vorhanden ist und somit Ersatz bietet, falls einer abbricht. Bosch bietet hier ein zuverlässiges und langlebiges Bohrerset.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
1
80 mm
10 mm
120 mm
Bohrer, Mehrzweckbohrer, Universalbohrer
6 mm
Bosch CYL-9
Zylinderschaft
Beton, Bleche, Fliesen, Granit, Holz, Kacheln, Kunststoff, Metall, Stein, Ziegel
Akkuschrauber, Bohrmaschine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram