Bosch HSS-TiN 6-30 mm 2608587430 Metallbohrer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Metallbohrer - Stufenbohrer Materialien: HSS-TiN - Metall Teile: 1 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,74 €
Ø 63 €
62,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,74 €
Ø 63 €
62,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,29 €
ab 62,74 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Stufenbohrer HSS-TiN mit 3-Flächen-Schaft (Ø 6-30 mm, 13... Amazon Bosch Professional Stufenbohrer HSS-TiN mit 3-Flächen-Schaft (Ø 6-30 mm, 13... Auf Lager 62,74 € Versand kostenfrei Gesamt 62,74 € → zum Angebot
• Bosch Professional Zubehör 2608587430, Bosch Professional Zubehör Stufenbohrer Galaxus Bosch Professional Zubehör 2608587430, Bosch Professional Zubehör Stufenbohrer 5-8 Werktage 69,19 € Versand kostenfrei Gesamt 69,19 € → zum Angebot
• BOSCH Stufenbohrer Otto BOSCH Stufenbohrer lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 79,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.74 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Stufenbohrer HSS-TiN mit 3-Flächen-Schaft (Ø 6-30 mm, 13 Stufen) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,74 € Versand kostenfrei Gesamt 62,74 € → zum Angebot
Bosch Professional Stufenbohrer HSS-TiN mit 3-Flächen-Schaft (Ø 6-30 mm, 13 Stufen) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,18 € Versand kostenfrei Gesamt 69,18 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608587430, Bosch Professional Zubehör Stufenbohrer Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 69,19 € Versand kostenfrei Gesamt 69,19 € → zum Angebot
Bosch Stufenbohrer HSS-TiN 6 - 30 mm 10 mm 93,5 mm 13 Stufen contorion Angebotsinfo 1 Werktag 69,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,93 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608587430, Bosch Accessories 2608587430 HSS Stufenbohrer Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 70,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,06 € → zum Angebot
Bosch Stufenbohrer HSS-TiN, 6 - 30 mm, 10 mm, 93,5 mm, 13 Stufen Ausführung-HSS-TiN: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 70,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 77,73 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608587430, Bosch Accessories 2608587430 Bosch Power Tools HSS Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Bosch Zubehör HSS-TiN (DIN 338) Stufenbohrer 13 Stufen - 6 - 30 x 93,5 x 10 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 76,14 € + 7,90 € Versand Gesamt 84,04 € → zum Angebot
BOSCH Stufenbohrer Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 79,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,40 € → zum Angebot
Bosch Stufenbohrer HSS-TiN - 2608587430 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 80,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,74 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Stufenbohrer 2608587430 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 80,96 € 80,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 86,86 € → zum Angebot
Bosch Stufenbohrer HSS-TiN, 6 - 30 mm, 10 mm, 93,5 mm, 13 Stufen Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 81,73 € Versand kostenfrei Gesamt 81,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch HSS-TiN 6-30 mm 2608587430 Test

5/5
★★★★★ Top!
Nils Januar 2025

Alles bestens!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Metallbohrer, Stufenbohrer
Weitere Eigenschaften
HSS-TiN, Metall
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram