Bosch Stufenbohrer HSS-TiN (2 608 597 526)

Gesamtlänge: 75 mm Produkttyp: Stufenbohrer Schaftdurchmesser: 8 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,99 €
Ø 47 €
46,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,99 €
Ø 47 €
46,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,29 €
ab 46,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Stufenbohrer HSS-TiN mit 3-Flächen-Schaft (Ø 4-20 mm, 9... Amazon Marketplace Bosch Professional Stufenbohrer HSS-TiN mit 3-Flächen-Schaft (Ø 4-20 mm, 9... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional 2608597526, Bosch Professional Bosch Stufenbohrer HSS-TiN 4... GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 2608597526, Bosch Professional Bosch Stufenbohrer HSS-TiN 4... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• BOSCH Stufenbohrer Bosch Stufenbohrer HSS-TiN, 4 - 20 mm, 8 mm, 75 mm, 9 Stufen Otto BOSCH Stufenbohrer Bosch Stufenbohrer HSS-TiN, 4 - 20 mm, 8 mm, 75 mm, 9 Stufen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 55,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Stufenbohrer HSS-TiN mit 3-Flächen-Schaft (Ø 4-20 mm, 9 Stufen) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 2608597526, Bosch Professional Bosch Stufenbohrer HSS-TiN 4 - 20 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608597526, Bosch Accessories 2608597526 HSS Stufenbohrer Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 49,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,43 € → zum Angebot
Bosch Professional Stufenbohrer HSS-TiN mit 3-Flächen-Schaft (Ø 4-20 mm, 9 Stufen) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
BOSCH Stufenbohrer Bosch Stufenbohrer HSS-TiN, 4 - 20 mm, 8 mm, 75 mm, 9 Stufen Otto HKM Akkutechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 55,48 € → zum Angebot
Bosch Stufenbohrer HSS-TiN, 4 - 20 mm, 8 mm, 70,5 mm, 9 Stufen Ausführung-HSS-TiN: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 52,31 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,26 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 2608597526, Bosch Professional Zubehör Stufenbohrer Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 52,32 € Versand kostenfrei Gesamt 52,32 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2608597526, Bosch Accessories 2608597526 Bosch Power Tools HSS Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Bosch Stufenbohrer HSS-TiN 4 - 20 mm 8 mm 75 mm 9 Stufen contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 55,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,44 € → zum Angebot
Bosch Zubehör HSS-TiN (DIN 338) Stufenbohrer 9 Stufen - 4 - 20 x 75 x 8 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 56,80 € + 7,90 € Versand Gesamt 64,70 € → zum Angebot
Bosch Stufenbohrer HSS-TiN - 2608597526 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 59,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,54 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Stufenbohrer 2608597526 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 59,73 € 59,73 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 65,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Stufenbohrer HSS-TiN (2 608 597 526) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch Stufenbohrer HSS-TiN (2 608 597 526)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
75 mm
Stufenbohrer
8 mm
4-20 mm
Weitere Daten
9 Stufen, HSS-TiN, zylindrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram