Makita 14tlg. D-47298 Lochsägen-Set

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lochsägen-Set Material: Bi-Metall Teile: 14 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
64,61 €
Ø 66 €
64,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
64,61 €
Ø 66 €
64,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,70 €
ab 64,61 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis makita D-47298, makita Lochsägen-Set D-47298 14-teilig playox makita D-47298, makita Lochsägen-Set D-47298 14-teilig Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 64,61 € + 5,67 € Versand Gesamt 70,28 € → zum Angebot
• Makita D-47298 BiM-Lochsägen-Set 14-teilig im Alukoffer, Bi-Metall Lochsägen... Amazon Makita D-47298 BiM-Lochsägen-Set 14-teilig im Alukoffer, Bi-Metall Lochsägen... Auf Lager 66,92 € Versand kostenfrei Gesamt 66,92 € → zum Angebot
• Makita Lochsäge Makita BIM Lochsägen-Set 14tlg Otto Makita Lochsäge Makita BIM Lochsägen-Set 14tlg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,98 € Versand kostenfrei Gesamt 80,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.61 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
makita D-47298, makita Lochsägen-Set D-47298 14-teilig ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 64,61 € + 5,67 € Versand Gesamt 70,28 € → zum Angebot
makita Lochsägen-Set D-47298, 14-teilig bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 64,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
makita Lochsägen-Set D-47298 14-teilig Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 64,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,95 € → zum Angebot
Makita BIM Lochsägen-Set 14tlg (D-47298) contorion Angebotsinfo 1 Werktag 64,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,93 € → zum Angebot
Makita D-47298, Makita D-47298 14pcs proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Makita D-47298, Makita Lochsägen-Set D-47298 | 14-tlg. | BiM | 19-68 mm | 38 mm smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 65,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Makita - Lochsägenset - 14 Stücke (D-47298) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 66,38 € Versand kostenfrei Gesamt 66,38 € → zum Angebot
Makita D-47298, Makita D-47298 Lochsägen-Set 14teilig 19 mm, 22 mm, 25 mm, 29 mm, 35 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 66,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,64 € → zum Angebot
Makita D-47298 BiM-Lochsägen-Set 14-teilig im Alukoffer, Bi-Metall Lochsägen Ø Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,92 € Versand kostenfrei Gesamt 66,92 € → zum Angebot
Makita D-47298 BIM Lochsägen-Set 14tlg cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 66,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Makita HSS BiM Lochsägen großes Sanitär-Set, Ø 19-75mm - Schnitttiefe 38mm - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Makita BI-Metall Lochsägen-Set 14-tlg. D-47298 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 69,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita 14tlg. D-47298 Test

5/5
★★★★★ Alles super gewohnte Qualität
Marco F Februar 2023

Das Produkt ist qualitativ hochwertig und überzeugt durch starke Leistung. Trotz einiger Kritiken bin ich mit dem Set sehr zufrieden. Mit korrekter Anwendung bleibt es scharf und erfüllt seine Versprechen.

Ein rundum zufriedenstellendes Erlebnis. Ich kann das Set nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Baumarkt Reste Rampe
Philipp M November 2022

Das Set kann nur mit Baumarktartikeln verglichen werden. Lochsägen sind für das Schneiden von 2X OSB ausreichend, danach wird es schwieriger und ermüdend. Die Kronen lassen sich danach kaum abschrauben (aufgrund der Abnutzung). Beim nächsten Mal werde ich in hochwertigere Lochsägen investieren.

5/5
★★★★★ Alle gängigen Größen in einer stabilen Ausführung
Stefan Oktober 2022

Ich bin beim Bau meines Hauses und habe mir dieses Set zugelegt. Alle benötigten Größen waren im Set enthalten - sei es der 68mm Bohrer für Steckdosen oder Einbaustrahler oder der 38mm Bohrer für Wasseranschlüsse. Die Aufnahmen und Bohrer wirkten robust und das Ganze kam in einem praktischen Koffer. Ideal für Bauarbeiten!.

5/5
★★★★★ snelle levering
Michel D Juni 2019

Ausgezeichnetes Lochsägen-Set für Holz, habe es noch nicht in 0,6 mm Edelstahlblech für Spülbecken ausprobiert. Ich bin gespannt, wie es sich bei Metallen wie Aluminium und Kupfer schlägt. Leichtes Material, ideal für den Einbau von Küchen und Sanitär.

Sehr zufrieden damit. Michel.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Martinmartin Juni 2018

Top-Qualität von einem renommierten Hersteller. Robuste Koffer, unkomplizierte Handhabung. Verschiedene Größen inklusive. Trotz häufigem Gebrauch noch immer in Bestzustand.

Ein günstigerer Koffer hielt nicht lange. Qualität hat eben ihren Preis.

5/5
★★★★★ Lochsägenset im praktischen Koffer
Claudi November 2016

Das Lochsägen Set war ein Geschenk für meinen Mann und hat sich als sehr praktisch erwiesen. Die Qualität ist hervorragend und die verschiedenen Größen in einem Koffer zu haben, ist äußerst praktisch. Ein super Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich empfehle es gerne weiter.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Allgemeine Daten
Lochsägen-Set
Weitere Eigenschaften
Bi-Metall
14 tlg.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram