Makita Ratschen- und Bit-Set 47-tlg. (B-36170) Bohrer & Bit

★★★★ (92 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Bit-Schraubendreher - Ratschenschraubendreher-Satz Schraubenprofil: Phillips - Pozidriv - Torx
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,78 €
Ø 19 €
17,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
17,78 €
Ø 19 €
17,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 236,99 €
ab 17,78 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita B-36170, Makita B-36170 Bit-Set 47teilig Voelkner Makita B-36170, Makita B-36170 Bit-Set 47teilig Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
• Makita B-36170 Ratschen- und Bit-Set 47-teilig Amazon Makita B-36170 Ratschen- und Bit-Set 47-teilig Auf Lager 19,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
• Makita Bohrer- und Bitset »B-36170«, 47-tlg., inkl. Aufbewahrungskoffer Otto Makita Bohrer- und Bitset »B-36170«, 47-tlg., inkl. Aufbewahrungskoffer lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.78 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Makita B-36170, Makita B-36170 Bit-Set 47teilig ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
Makita Ratschen-Bit 47-teiliges Set - B-36170 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,04 € → zum Angebot
makita Bit-Set mit Ratschenschraubendreher B-36170, 47-teilig bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,08 € → zum Angebot
Makita Bitset B-36170, Ratschenschraubendreher, 47-teilig, Schlitz, Kreuz, Torx, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 18,89 € + 4,15 € Versand Gesamt 23,04 € → zum Angebot
Makita B-36170 Ratschen- und Bit-Set 47-teilig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,30 € → zum Angebot
Makita Ratschen-Bit-Set 47-teilig B-36170 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 20,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,55 € → zum Angebot
Makita B-36170, Makita B-36170 Ratschen + Bit-Set 47tlg TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 21,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
Makita Bohrer- und Bitset »B-36170«, 47-tlg., inkl. Aufbewahrungskoffer Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Makita B-36170, Makita B-36170 47pcs proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit... 23,33 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,32 € → zum Angebot
Makita Zubehör Ratschen-Bit-Set 47-teilig - B-36170 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 23,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,38 € → zum Angebot
Makita B-36170, Makita Ratschen und Bit-Set (Innensechsrund TX) (B-36170) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 23,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 26,96 € → zum Angebot
Makita Ratschen-Bit-Set 47-tlg. Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Ratschen- und Bit-Set 47-tlg. (B-36170) Test

5/5
★★★★★ Perfekt für Einsteiger oder Heimwerker
Jessica B Februar 2024

Wir haben dies unserer Freundin geschenkt, die eine Tischlerausbildung absolviert. Die hochwertige Verpackung, die vollständigen und einwandfreien Inhalte haben sie begeistert. Die Qualität von Makita ist unübertroffen und sie ist rundum zufrieden.

Perfekt für die Arbeit oder Heimwerken. Alle wichtigen Größen sind enthalten und die Bits sind langlebig. Ein riesiger Werkzeugkasten ist nicht immer erforderlich. Würde es definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Preis ist top
Kurt G Dezember 2023

Dieser kompakte Makita Werkzeugkasten ist ideal für den Transport von Reparaturen und hat alle notwendigen Werkzeuge. Die Qualität und der Preis sind angemessen. Perfekt für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ so praktisch!
Christian W Dezember 2023

Die kleine Box überrascht mit ihrer Leistung! Kompakt, handlich und ergonomisch - ein Muss für jede Werkbank. Die Ratschenfunktion ist besonders praktisch für linkshändige kleine Schraubarbeiten. Ein Must-Have für alle DIY-Enthusiasten!.

5/5
★★★★★ Ein schrauber für alles
Jeanette u Dezember 2023

Ich war es satt, 109 einzelne Schraubenzieher zu lagern. Diese Alternative ist perfekt. Der magnetische Schraubkopf hält die Aufsätze fest! Damit sind alle Arbeiten möglich. Top Produkt.

5/5
★★★★★ Gutes Schraubendreher / Bit-Set
Michael L November 2023

Die Langlebigkeit dieser Schraubendreher ist beeindruckend, bisher keine Probleme und die Bits sind robust. Die Auswahl an Bits ist vielfältig und der Handgriff liegt gut in der Hand. Insgesamt ein solides Produkt.

5/5
★★★★★ Das kleine Set für (fast) jeden Zweck
buerskopper November 2023

Dieses handliche Werkzeug-Set ist perfekt für kleine Reparaturen oder Bastelprojekte geeignet. Es ist kompakt und immer griffbereit, egal ob Sie am Fahrrad, Schrank, Kinderspielzeug oder Auto arbeiten möchten. Die Werkzeugbox wirkt solide und das enthaltene Werkzeug entspricht dem bekannten Makita-Qualitätsstandard. Als versierter Heimwerker macht man mit dieser Box definitiv nichts falsch. Ein praktisches Set für schnelle und einfache Reparaturen in jeder Situation.

Meinungen 1 bis 6 von 92

Allgemeine Daten
Bit-Schraubendreher, Ratschenschraubendreher-Satz
Profile & Größen
Phillips, Pozidriv, Torx
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram