Wera 889/4/1 Rapidaptor Bithalter
Bemerkung: 1/4"-Sechskant - passend für Schraubermaschinen mit Aufnahme nach DIN ISO 1173-F 6,3.
Produkttyp: Bithalter
Serie: Wera Rapidaptor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,34 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wera Bithalter Rapidaptor 1/4" für 1/4" Bits Magnet 75 mm - 05052503001
Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage
13,34 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 20,24 €
→ zum Angebot
-
Wera Bithalter Wera 889/4/1 Schnellwechselbithalter 75 mm 1/4" (6.3 mm) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,76 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,71 € → zum Angebot
-
Wera - Rapidaptor 889/4 Universal Quick Release Bithalter 75mm - WER052503
Auf Lager
26,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,65 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.
Wera 889/4/1 Rapidaptor Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wera 889/4/1 Rapidaptor? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bemerkung
1/4"-Sechskant, passend für Schraubermaschinen mit Aufnahme nach DIN ISO 1173-F 6,3.
Produkttyp
Bithalter
Serie
Wera Rapidaptor
bearbeitbare Materialien
Universal
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen