Heidemann Zweiklang-Gong Ceres, weiss Türgong

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl Melodien: 1 Anzahl Wohneinheiten: 1 Einbauort: Innen- und Außenbereich (Komplettanlage)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
ab 9,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heidemann Zweiklang-Gong Ceres, reinweiß ELV Elektronik Heidemann Zweiklang-Gong Ceres, reinweiß sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage² 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Heidemann Zweiklang-Gong Ceres weiß, Wind Chime, 11.5 cm x 11.5 cm x 4 cm Amazon Marketplace Heidemann Zweiklang-Gong Ceres weiß, Wind Chime, 11.5 cm x 11.5 cm x 4 cm Auf Lager 16,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
• Heidemann Türklingel Heidemann Zweiklang-Gong Ceres reinweiß Otto Heidemann Türklingel Heidemann Zweiklang-Gong Ceres reinweiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Heidemann Zweiklang-Gong Ceres, reinweiß ✓ Bester Preis ELV Elektronik Angebotsinfo sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2... 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Heidemann Zweiklang-Gong Ceres weiß, Wind Chime, 11.5 cm x 11.5 cm x 4 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,50 € → zum Angebot
Heidemann Zweiklang-Gong Ceres reinweiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 17,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
Heidemann Türklingel Heidemann Zweiklang-Gong Ceres reinweiß Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
Mechanischer Zweiklang-gong 'ceres' 8 V, Weiß ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 17,89 € + 5,49 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Heidemann Zweiklang-Gong Ceres, weiss Test

4/5
★★★★☆ Reicht aus
Lena Juli 2020

Design okay, Töne auch. Macht was er soll. Reicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
Innen- und Außenbereich (Komplettanlage)
Kunststoff
Aufputz, Wandmontage
Türgong

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram